Добавить
Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Сайт "КВН для всех"  

В Брянске завершился ХIХ фестиваль СТЭМ и КВН «Шумный балаган+»

Жюри оценивало выступающие студенческие коллективы по нескольким критериям — за зрелищность программы, сценическую культуру и эстетику, актерское мастерство исполнителей. Выбор в пользу той или другой команды сделать было нелегко — кто-то «брал» короткими взрывными шутками, а кто-то — серьезно подготовленными миниатюрами СТЭМов.

Продолжить чтение
  • 0

В КВН сразились сразу 254 татарстанские команды

В Казани в концертном зале «УНИКС» прошел традиционный, уже 15-й по счету республиканский фестиваль КВН.

Нынешний форум побил все предыдущие рекорды по количеству участников — на этот раз в Казань приехало около 3 тысяч участников из 254 команд. Лейтмотивом фестиваля стал Год учителя, объявленный в Татарстане. Из чего кэвээнщики сделали вывод, что у «трудовика» теперь будет постоянный повод выпить. Не осталась в стороне и тема провала наших олимпийцев.

Продолжить чтение
  • 0

Любовь в большом городе 2. Рецензия, отзывы.

Как следует из названия, «Любовь в большом городе 2» — это продолжение картины «Любовь в большом городе» от «95 квартала». Жанр фильма заявлен как «романтическая комедия», как и в первой части, это оправдано на 100%. Действительно комедия, и действительно романтическая.



Если сформулировать впечатления о фильме в двух словах, то «фильм удался».

Продолжить чтение
  • 0

Вторая 1/8 Высшей лиги.

Уже через несколько дней, 5 марта, пройдёт игра второй 1/8 финала Высшей лиги. За выход в четвертьфинал будут бороться команды:

«25-я», ВГАСУ, Воронеж
«Байкал», Иркутск — Улан-Удэ
«Дежа Вю», Якутия
«Остров Крым», Симферополь
«СОК», Самара

Источник
  • 0

Новичкам. Оформление сценария.

Весна… Во всех уголках нашей и не только нашей страны начинают просыпаться лиги, проходят региональные фестивали и даже первые этапы игр. А в лиги идет много новичков, которым всему еще только предстоит учиться, в том числе даже таким вроде бы банальным вещам, как грамотное оформление сценария. (Думаю, новички, конечно же, знают, что обычно для КВНовского выступления нужен не просто набор шуток, а сценарий ― весь материал выступления, скомпонованный в той последовательности, в какой его будут показывать на сцене, с прописанными ролями, реквизитом и звуком.)

Безусловно, в определенной степени этот пост бессмыслен, ведь оформление сценария ― дело довольно субъективное, у каждой команды есть свой «стиль» оформления, свои традиции. Но я все-таки предлагаю собрать мысли о том, как сэкономить время на оформлении сценария и, так сказать, сделать это оформление не столько красивым, сколько полезным и функциональным (что имеется в виду ― поймете, прочитав всю статью).

Продолжить чтение
  • 0

Фестиваль Рязанской лиги КВН.

1 и 2 марта в Рязани пройдет фестиваль центральной Рязанской лиги КВН.
Онлайн-трансляция на сайте 7info.ru.
Начало трансляций в 19 часов по Рязанскому времени!

Источник
  • 0

Хит-парад смешных видеороликов по версии «Вестей».

В разгар жарких споров о том, кто по-настоящему смешной, а кто не по-настоящему этот видеоролик будет как никогда кстати.
Мы долго ждали подходящего момента, поверьте. Наконец-то срок действия пункта о неразглашении истек.
Итак, Станислав Ярушин (команды КВН «Уездный город», «Луна») на 5 месте хит-парада телеканала РТР и Микя (команды КВН «DANDI», Журфак МГУ) со своей группой Buddha Sweetie Boys на 3 месте. Также в ролике один из членов жюри КВН.
Читать далее
  • 0

Тина Канделаки в жюри КВН.

Во вчерашней восьмушке финала в качестве члена жюри дебютировала Тина Канделаки. В своем твиттере Тина написала «На КВН поснимать не удалось, но в сл раз, обещаю полный репортаж.»
Тем не менее несколько секунд видео от телеведущей:

Продолжить чтение
  • 0

Сборная Краснодарского края: что происходит?

После первой 1/8 финала Высшей лиги сложилась ситуация, которая уже около полусуток беспокоит болельщиков команды КВН «БАК-Соучастники». Не опускаясь до распространения слухов и сплетен, коих уже набирается немало, просто изложим имеющиеся факты.

Через несколько часов после окончания игры, в которой СКК заняла второе место, в сети «Вконтакте» участники команды Николай Архипенко и Демис Карибов обратились к своим поклонникам на стенах своих личных групп. Общий смысл сообщений был таков, что «БАК-Соучастники» (а возможно, имелись в виду конкретно авторы сообщений) устали от КВН и покидают игру, а также поблагодарили всех за поддержку и понимание. Шокированные болельщики засыпали стены групп вопросами, но ответа пока не получили. Лишь сегодня утром Николай Архипенко отписал, что команда готовится к вылету из Москвы домой.
Продолжить чтение
  • 0

Первая 1/8 Высшей Лиги КВН.

Сегодня в ЦАТРА состоится первая игра сезона Высшей Лиги КВН-2010.

Играют:
Сборная Краснодарского края «БАК — Соучастники»
«Полиграф Полиграфыч», Омск
«Парапапарам», МГИМО Москва
Сборная Днепропетровска
«Кефир», Нягань

Продолжить чтение
  • 0