Добавить
Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Сайт "КВН для всех"  

Валдис Пельш станет ведущим на СТС

Для канала СТС готовится новая психологическая телевикторина «Крот». В игре участвуют 3 человека, которым предстоит ответить на определенное количество вопросов разной сложности. При этом, один из участников заранее будет ознакомлен со всеми вопросами и правильными ответами. Его задача — не дать остальным двоим раскрыть себя. Если его вычислят, то денежный приз поделят остальные два игрока. Если же нет — он станет победителем. Ведущим нового проекта может стать Валдис Пельш.

Валдис Пельш впервые появился на телеэкране 21 ноября 1987 как игрок КВН в составе команде МГУ (вместе c Алексеем Кортневым). В начале 19990-х создавал собственные юмористические проекты на телевидении, но они были быстро закрыты. С 3 апреля 1995 по 17 ноября 1999 Валдис Пельш был ведущим «Угадай мелодию» на ОРТ.

Источник
  • 0

СУО сменит название?

Сборная Ульяновской области меняет название. Теперь это «Вятка» Сборная Кировской области.

Такая новость пришла на редакционную почту. Ждем подтверждений или опровержений, пока в заголовке знак вопроса.

Источник
  • 0

КВН и Обнинск.

Мало кто помнит, что родиной КВН был Обнинск. Знаменитая игра Обнинск-Дубна дала начало перешагнувшей эпохи популярности КВН. «Кинорежиссер Михаил Ромм настолько влюбился в команду Обнинска, что хотел снимать „Девять дней одного года“ в нашем городе, но режим запретил», — говорит хранитель местного музея Михаил Гайдин. Первым непобедимым капитаном КВН был математик Валентин Турчин, которому в науке покровительствовал президент АН СССР Келдыш. В Обнинске под редакцией Валерия Павлинчука и Валентина Турчина родились бестселлеры 1960-х — сборники «Физики шутят» и «Физики продолжают шутить».

Это кусочек из рассказа о Обнинске с сайта «Известия науки». А книга «Физики шутят» — хороший образец научного юмора.

Источник
  • 0

КВНовские демотиваторы

Одним из открытий сочинского фестиваля для многих стали «КВНовские демотиваторы». Привезла их команда «Сборная ННГУ» из Нижнего Новгорода.
В архиве команды демотиваторов несколько десятков, представляем именно те, которые были показаны в Сочи.



( Читать дальше )
  • 0

Не забудьте включить телевизор!

СТС
вторник, 23 февраля
19:30 Шоу «Уральских пельменей». Шагом фарш!

Украина
К1

суббота, 20 февраля
17:00 КВН-2009. Высшая Украинская Лига
Играют: «Набла»( Львов), «Остров Крым»( Симферополь), « ЧС» ( Харьков), « Черное золото» ( Баку), « Гораздо» ( Брест), « В ногах правды нет»( Одесса), « Господа инженеры»( Харьков)
воскресенье, 21 февраля
13:30 КВН — 2009

Интер
воскресенье, 21 февраля
13:10 КВН. Фестиваль в Юрма

Источник
  • +1

Убит бывший самарский КВНщик Лепин

В Самаре убит бывший игрок самарской команды КВН «Самарский самолёт» Дмитрий Лепин. Об этом сегодня сообщила исполняющая обязанности старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области Дина Исмагилова. Она рассказала, что 15 февраля около 20:00 он был найден застреленным на улице Осипенко недалеко от своего дома. По словам Исмагиловой, подозреваемых нет. При этом одной из основных версий следствие рассматривает наличие у Ляпина «солидных» долгов. Кроме того, он был учредителем фирмы, которая предоставляла услуги по организации праздников. По факту случившегося в этот же день было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 «Убийство». Идет следствие.

Источники: СамараБизнесКонсалтинг, РИА «Самара»

По материалам: kvnru.ru
  • 0

СТВ закрыло «Теоретиков»

Белорусский телеканал СТВ не будет снимать продолжение сериала «Теоретики». Об этом сообщили сегодня несколько изданий.

«Телеканал СТВ не будет снимать продолжение сериала, который зрители единодушно признали клоном американской „Теории большого взрыва“.
О том, что телеканал СТВ замахнулся на первый белорусский ситком (комедию положений), стало известно в декабре. Авторы амбициозного проекта в многочисленных интервью без всякого смущения рассказывали о том, как лучшие кадры Беларуси воплощают в жизнь эксклюзивную историю о молодых физиках-ядерщиках, впервые столкнувшихся с любовью в лице буфетчицы Наташи.
По словам авторов, над сюжетом работал целый штаб прославленных сценаристов во главе с редактором КВН Юрием Крученком, более известным как автор шуток к сериалу „Солдаты“. Роли молодых теоретиков предложили Дмитрию Танковичу, Евгению Сморигину, Максиму Пониматченко и… 48-летнему Геннадию Фомину.

Несмотря на то, что телеканал не комментирует ситуацию, „Белорусским новостям“ из достоверных источников стало известно, что выкупать права на „Теорию большого взрыва“ СТВ не будет. Съемки „первого белорусского ситкома“ прекращены окончательно. Единственное, чего хотят его создатели — как можно скорее забыть историю о „теоретиках“, которая обернулась теорией большого позора для всей страны.,» — сообщают «Белорусские новости».

Подборка новостей по сериалу «Теоретики».

Источник
  • 0

Команда «Грязюка».

Самой смешной командой Дальневосточной лиги Клуба веселых и находчивых стала «темная лошадка», дебютант сезона — «Грязюка». И тем, кто на себе прочувствовал этот нестандартный юмор, и тем, кто ни разу не видел их в деле, пора познакомиться с этими людьми, делающими смех. Ведь именно они уже в январе поедут в Сочи, на фестиваль юмора и смеха.


( Читать дальше )
  • 0

В Ванкувер прибывает подкрепление!!!


Российские артисты едут в Ванкувер поддержать Нашу Сборную на Олимпиаде!

Олег Табаков с женой Мариной Зудиной, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Никита и Татьяна Михалковы, Александр и Виктория Цекало, Сергей Светлаков с супругой, Иван Ургант, Татьяна Лазарева и Михаил Шац прибудут в Ванкувер уже на этой неделе.

Источник: ТРУД

По материалам: kvner.ru
  • 0

«Дети лейтенанта Шмидта» выступят в Екатеринбурге.

Писатель-сатирик Аркадий Арканов и команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» выступят в Екатеринбурге в рамках международного фестиваля юмора и эстрады. Гала-концерт с участием знаменитых артистов состоится 18 февраля в ДК Железнодорожников. В этом году в нашем городе стартуют отборочные этапы фестиваля. На сегодняшний день поступило уже более 50-ти заявок от артистов и коллективов, представляющих самые разные жанры эстрадного искусства.
Сообщило ИА «Апельсин».

Источник
  • +1