Добавить
Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Сайт "КВН для всех"  

Леонид Моргунов из «Парапапарама» о финале Высшей лиги

Леонид Моргунов – представитель квэновской дипэлиты, рассказал недавно о своих эмоциях и выводах, к которым пришел.


( Читать дальше )
  • 0

Нуржан Бейсенов о сочинском фестивале

Еще не «отойдя» от фестиваля в Сочи, казахстанская команда, вернувшись в Астану, окунулась в свои предновогодние будни — в планирование бюджета, а также в схемы для проведения игр и разработку положения Среднеазиатской КВН лиги будущего года.


( Читать дальше )
  • 0

Только тогда КВН будет тот



После первого тура редактор Высшей лиги Дмитрий Колчин выразил свое мнение о темах фестиваля.

( Читать дальше )
  • 0

Финал Первой лиги 2013

Со скоростью циклона Хавер набирал свои обороты, двигаясь к апогею, сезон Первой квэновской лиги МС 2013 года.


( Читать дальше )
  • 0

Женский финал Подмосковной лиги

В игре «Помехи» из Электростали встречались с «Я и Яна»из Университета машиностроения, с «Бомбалейлой» из МГОУ, «Прямым эфиром» из Серпухова, «Была не была» из Люберец и Сборной города Королева. А соревновались они традиционно в четырех конкурсах: в приветствии, затем разминке и биатлоне, и напоследок – в музыкальном фристайле.Последний день осени обрадовал любителей КВН веселым финалом в Подмосковной лиге. Место встречи – ДК «Россия» города Серпухов, а на сцене – целых шесть еще каких команд веселых и находчивых из Москвы и Подмосковья.


( Читать дальше )
  • 0

Финал Рязанской лиги


В ноябре в Рязани проходило, пожалуй, наиболее важное ежегодное событие для ценителей юмора веселых и находчивых. Проходил квн-овский финал Рязанской лиги Международного союза. В то же время на сцене между местными командами на сцене был разыгран Кубок рязанского губернатора.


( Читать дальше )
  • 0

Кубок ЦАО


За кулисами перед самой игрой царил форменный хаос: много команд, перемешанных в громадных гримёрках, что-то прогоняют, переодеваясь, гримируясь, бегая, шагая, спокойно сидя на месте. Не было понятно ничего. Нужно отметить, что подобное ощущение сохранилось и во время игры. Конечно, до нее фавориты были, однако после их выступлений создалось мнение, что победить на кубке может любая команда, поэтому было бессмысленно строить предположения.


( Читать дальше )
  • 0

О международном турнире КВН на Кубок Президента в Баку

Баку был разыгран очередной квн-овский турнир на Кубок азербайджанского Президента при участии сильнейших команд.

На открытии турнира приветственное слово сказал Султанов — руководитель лиги азербайджанской КВН, который рассказал, какое знаменательное значение имеет этот международный турнир, проводимый в красивейшем Дворце спорта, носящего имя отца нынешнего Президента — Гейдара Алиева.


( Читать дальше )
  • 0

Новости из мира КВН


В воскресенье иркутяне, прильнув к экранам, смотрели КВН. В эфире показывали второй полуфинал вышки, в котором участвовали их землячки — девушки из местной «Раисы». 
Девчонки удивили, кто бы сомневался, зрителей своими большущими костюмами и каламбурами, не оставив равнодушными и членов жюри.


( Читать дальше )
  • 0

Отчёт о первом дне полуфинала Первой лиги

Четырнадцатого октября, когда в Беларуси праздновался День матери, на первый просмотр были представлены те команды, которые будут участвовать восемнадцатого и девятнадцатого октября в минском полуфинале. 
Сначала со вступительным словом традиционно к командам обратился Купридо – бессменный редактор и лиговый ведущий. Он напомнил им о регламенте и прочих оргмоментах.


( Читать дальше )
  • 0