Добавить

Юмор по-болгарски

Дата публикации: 03.07.2015
Смех продлевает жизнь на минуту. Но все гораздо лучше. Каждая улыбка способная сразу же восстановить нервные клетки человека и тем самым продлить жизнь на минуту. А если улыбаться чаще, то и жить можно дольше. Надо заметить, что в любые кризисные времена медики посоветовали уменьшить количество новостных выпусков и ставить для просмотра, как можно больше развлекательных юмористических программ.

КВН - это путь к нормальному самочувствию. Смеяться можно не только в своей стране. Понятно, что не хочется расставаться с любимыми артистами. Но это не беда отдых в болгарии возможен в КВН, так как любимая команда тоже гастролирует. Наших ребят любят в Болгарии и понимают русский юмор. Это дает возможность командам вместе дружить, общаться и встречаться. Многие артисты из Болгарии учатся в русских университетах. Поэтому не стоит удивляться тому, что нашихквнщиков можно увидеть гуляющими и отдыхающими на курортах.

Они любят эту страну за яркое солнце над головой, за Черное море, за красивых девушек и гостеприимство, которым всегда одаривают болгары. Летом артисты показывают старые шутки и программы, но уже осенью начинают гастроли артисты КВН с новой постановкой и будут в Болгарии.

Другие статьи из раздела

Противогололедные реагенты
Дата: 05.03.2015
Завершат стадию 1/8 финала ещё восемь команд это всё почти сплошь классические коллективы. А тот факт, что противогололедные реагенты и одна команда из них это ...


Архив статей