Добавить

Противогололедные реагенты

Дата публикации: 05.03.2015
Завершат стадию 1/8 финала ещё восемь команд это всё почти сплошь классические коллективы. А тот факт, что противогололедные реагенты и одна команда из них это женский коллектив, а другая в свою очередь дурит и ни в коем случае не расстается с оружием, которое мы называем огнестрельным, только добавляет в игру еще больше интереса, еще больше азарта. Есть мнение, что команда доросла до Вышки, об этом свидетельствуют все показатели: финалист Премьерки, отличное выступление в Сочи, попадание в гала-концерт.

Команда очень сильна в аспекте актерской игры и разнообразием тем, которые они подбирают для своих шуток, что тоже очень сильно влияет на результат. Более того, их опыт тоже играет свою роль. Да и с формальным подходом всё в порядке она и визуально яркая. Теперь осталось проверить её на прочность второй сезон в Премьерки испытание воли и живучестмеет мнои. Даная команда, которая создана только из женской половины имеет много опыта у - выступлениях - семь год они выступают в КВН.

Другие статьи из раздела

Несколько креативных идей для оформления пола
Дата: 20.02.2014
Многие люди, планирующие купить квартиру задумываются о том, как будет выглядеть потолок, стены, какая будет у них новая мебель, но мало кто думает о том, как ...


Архив статей