Добавить

Почему так популярны электронные сигареты?

Дата публикации: 12.05.2015
Все чаще доводится не только слышать о популярности так называемых электронных сигарет, но и видеть людей, которые используют их на улицах и даже зачастую в закрытых помещениях. И это, к слову, первый плюс электронной сигареты LUXLITE или какой-то иной модели: их можно использовать там, где за курение обычных сигарет или трубки придется уплатить штраф.

Кроме того, нужно понимать, что при курении электронного варианта сигареты человек не вдыхает крайне вредных, если не сказать губительных, смол, канцерогенов и так далее. Здесь, прежде всего, используется специальная жидкость со всеми необходимыми курильщику вкусовыми, скажем так, элементами, которые когда-то сделали не самую полезную привычку одной из его любимых. Только в данном случае в легкие поступает фактически безвредный пар, который после и распространяется вокруг, не мешая никому постороннему. Можно посетить интернет-магазин электронных сигарет и выбрать себе. 

А еще электронные сигареты называют едва ил не идеальным средством бросить курить. Например, в США не так давно провели исследования, которые показали, что примерно третья часть людей, использующих электронные сигареты, смогли отказаться полностью от иных изделий, что только в плюс пошло их здоровью. Такой метод оказался куда эффективнее никотиновых пластырей и жевательной резинки для бросающих курить.

Другие статьи из раздела

Прокси-сервер
Дата: 30.05.2013
Сегодня мы заведём речь о такой службе. как прокси-сервер и его значениях для компьютерных сетей. Сразу оговорка в виде просьбы не путать прокси с аппаратным ...


Архив статей