Добавить

Как успешные комики становились не менее успешными голливудскими актерами

Дата публикации: 18.04.2015
Начиная карьеру в стенд-апе или выступлениях перед публикой с юмористической программой, многие молодые люди мечтают о развитии своего таланта и пробуют себя на разных поприщах. Рассмотрим примеры современных голливудских актеров, которые в настоящее время стали известными и знаменитыми, но в начале своей карьеры они были обычными стенд-ап комиками и не рассчитывали на такой головокружительный успех у публики.

Один из лучших комиков мира Стив Мартин, долгое время занимался исключительно стенд-ап выступлениями перед публикой. Но с 1979 года Стиву удалось успешно освоить несколько комедийных ролей в сумасбродных комедиях, и его талант сразу же получил широкое признание среди зрителей всего мира. Но Мартин не думал останавливаться и пробовал играть в разных жанрах. Актеру удалось мягко и удачно сменить амплуа, и его имя стало появляться в титрах романтических комедий и даже мелодрам. В настоящее время Мартин продолжает работать и его можно увидеть как в семейных фильмах, так и в сложных картинах арт-хаусного кино. Заказывая в интернете алюминиевые зимние сады, вы можете и скачать фильмы с участием Стива Мартина.

Джим Керри совершил еще более удивительный прыжок в карьере. Ему удалось сменить амплуа стенд-ап комика на роль самого высокооплачиваемого актера в мире. К славе Джима привели хорошо знакомые комедии про Эйс Вентуру, Маску и прочие. Большая часть успеха Керри пришлась на начало 90-х годов прошлого столетия. Именно в этот период было выпущено несколько кассовых хитов с участием комика. Но Джим также принимал участие и в фильмах другого жанра мелодрамах, арт-хаусе и даже в триллерах.

Последовал примеру вышеназванных артистов и стенд-ап комик Адам Сэндлер, который в одно прекрасное утро проснулся настоящей кинозвездой Голливуда. Используя свой таланта комика в кино, Адам столкнулся с тем, что его фильмы тепло воспринимались зрителями, и это дало невероятный толчок его актерской карьере.

Другие статьи из раздела

Мы начинаем КВН
Дата: 24.10.2013
Мы начинаем КВН… Эти слова хорошо известны всем любителям этой веселой и увлекательной игры. Но как в действительности все начиналось? Возродилась эта игра в ...


Архив статей