Добавить

Пол в КВНе

Дата публикации: 11.01.2014
Игра КВН отпраздновала уже не один юбилей и продолжает нести в народ праздник и веселье. А когда в стране наступают кризисные времена, то КВН включают и показывают на телевидении еще чаще. И все люди земли благодарны КВН за улыбку и смех. Однако не только смотреть общество любит КВН, но и играть в эту удивительно добрую и полезную игру. КВН не только в этом смысле открывает таланты, но и дает возможность определить в будущей профессии.

Немало любителей КВН впоследствии создают свои интересные проекты и становятся популярными шоуменами и шоувумен. Но начиналось все в КВН по мужской линии. Этим мужским темпераментом, мужским басом и мужским юмором КВН начал свою светлую историю существования и процветания. Преимущественное большинство актеров и игроков были мужчины. Девушки встречались достаточно редко и выглядели на сцене весьма простенько и незаметно. Если кто-то из участниц и претендовал на первенство, имея главную роль, команда медленными темпами продвигалась вперед. Однако девушки смогли завоевать место под солнцем.

И сегодня КВН знает много команд, которые не только в своем составе имеют несколько артисток, но и в целом состоят из девушек. При этом они выглядят на сцене органично и даже лучше некоторых мужских команд. Разделившись на два этапа, КВН большой и КВН премьер лиги, команды совершенствуют свое мастерство, чтобы выйти на большую сцену к Александру Маслякову и удивить всех членов жюри и публику своим юмором и мастерством. Люди-артисты, которые играют в КВН, считают это смыслом жизни, который не покидает их до конца. Например, Марина Грицук - красивая умная девушка, спустя много лет после последнего выступления на квновской сцене, до сих пор говорит на квновском языке. И эти фразы уже давно стали крылатыми -пацаны с юго-запада.

Другие статьи из раздела

Сказка для тех, кто постарше
Дата: 09.01.2014
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 весьма и весьма нестандартное произведение искусства. Казалось бы, как можно продолжить классическую народную сказку? Ведь ...


Архив статей