Добавить

Несколько интересных фактов

Дата публикации: 03.05.2013
Каждый из активных и современных людей любит качественный юмор, ведь только он способен подарить нам оптимистичный взгляд на суровую реальность будничного бытия. Одним из тех, кто способен подарить нам улыбку, является клуб веселых и находчивых, всем известный и любимый КВН. Он словно качественная и востребованная на современном рынке жидкость для пеногенератора, являющаяся своеобразным топливом производства пены для механизма данного оборудования. Лишь качественная продукция компании PENA-PARTY сумеет создать необходимую атмосферу для проведения лучших пенных вечеринок Вашего города. Ведь такое шоу является лучшим временем препровождения для своего досуга. Вся жизнь клуба юмора насыщена не только искренним смехом и позитивом, но и интересными фактами.

К примеру, не каждый знает, что изначально игра КВН транслировались в прямом эфире, однако проявившийся в шутках политический подтекст вынудил организаторов перейти на запись выступлений, дабы избежать «острых» моментов, которые после устранялись при монтаже. Впоследствии юмористической телевизионной передачей даже заинтересовался комитет государственной безопасности, что привело к её закрытию в 1971 году. Но все же юмор устоял, и КВН был возрожден в 1986 году.

Если говорить о статистике, то самое большое число игр сыграла команда «Утомленные солнцем» в Высшей лиге КВН – аж целых пятнадцать, а РУДН четырнадцать. Думаю, каждый помнит отличный юмор данных команд. Командой, которая выиграла абсолютно все свои игры, стала «Город Пятигорск». А самым длительным перерывов между играми, которые проводились в Высшей лиге, стал период в десять лет. Этот рекорд привязан к игрокам команд «Парма» и «ПГУ». КВН является весьма востребованным юмористическим шоу среди молодежи, ведь его шутки всегда актуальны и идут в ногу со временем.

Другие статьи из раздела

С чего необходимо начать, чтобы стать КВНщиком?
Дата: 16.01.2014
Сегодня множество молодых людей хотят попасть в КВН, однако для этого недостаточно иметь одно желание, следует быть талантливым, трудолюбивым и иметь большую силу ...


Архив статей