Добавить

Вечная игра: новый сезон 2013

Дата публикации: 21.04.2013
До чего же интересная игра – КВН! Наверное, больше нигде такой не встретишь, как у нас. Для тех, кто никогда не видел, если вдруг такие люди есть, то КВН – это знаменитая телевизионная игра, в которой разные команды соревнуются в остроумии. Сколько же шуток было придумано за время существования этой чудесной игры, сколько улыбок было подарено зрителям, сколько смеха слышали участники в ответ на свои забавные шутки! В две тысячи тринадцатом году игры проходят по старой технологии: двадцать команд участвуют в четырёх играх одной восьмой финала, затем проводятся три четвертьфинала, потом два полуфинала, и, наконец, финал.

В этом сезоне зрители увидят девять новых команд, пять команд, прошедших в финал премьер-лиги. Продолжают играть также и одиннадцать команд-старичков, для трёх из которых это будет уже четвёртый по счёту сезон в высшей лиге (Чита, Днепр, Парапапарам). Кстати, у сборной Парапапарам, как у команды факультета международных отношений, довольно много шуток на иностранном языке, которые без знания элементарного английского будет сложно понять. Так что, учим английский язык с нуля на сайте http://smileenglish.ru/about.html и понимаем все шутки.

Ещё в сезон позвали очаровательных Раис и команду «Факультет журналистики», «Сборную Комызякского края по КВН», Кембридж, Ананас. Лично меня очень радует возвращение команды Кефир, которая пропустила прошлый сезон. Молодые люди довольно необычны, со своим юмором. Некоторые коллективы приобрели свеженьких участников. Например, сборная Ананас дополнилась четырьмя членами. А к Кефиру присоединилась бывшая участница «Рижских котов» Евгения Фреймане. Не сомневаюсь, что в этом сезоне зрителей ожидает множество замечательных шуток, впрочем, как и всегда. Темы игр, впрочем, самые разные: юг, запад, восток, вера, надежда, и, если продолжить логическую цепочку, то предположительно темой следующей игры станет любовь.

Другие статьи из раздела

Профессия комика
Дата: 07.07.2013
Одним из самых значительных и знаменательных достижений людей на всех континентах является возможность каждому человеку заниматься тем делом, которое ему ...


Архив статей