Добавить

КВН на радость всем.

Дата публикации: 18.08.2013
Клуб Веселых и Находчивых на протяжении долгих лет самая популярная передача из всех юмористистических передач вместе взятых, а все потому, что там соревнуются всегда разные команды, обладающие разнообразной веселостью и отличительной находчивостью. Более 7 тысяч команд из разных ВУЗов, городов и стран появлялись, исчезали и снова появлялись на планете КВН. Для десятков миллионов болельщиков каждый новый эфир как глоток свежего воздуха, потому что на планете КВН воздух концентрированный и наполнен шутками и юмором.

Любая игра дарит массу положительной энергии, заряд бодрости. Когда одновременно смеётся многомиллионная аудитория, мир становится лучше и добрее, а транспортировка грузов качественнее и быстрее. Впервые передача КВН вышла в эфир 8 ноября 1961 года. Многие годы в День Рождения КВН зрители с нетерпением ждут очередной спецпроект, посвященный этой дате. В этом году надеемся исключений не будет и новые шутки и музыкальные пародии порадуют зрителей. В интернете много разных отдельных номеров КВН и полные программы. Постоянно выкладываются все сведения о командах, завоеванных местах и призах. С 2003 года открыта Премьер Лига, где соревнуются молодые команды, которые стали финалистами и чемпионами младших лиг.

Юмор здесь абсолютно молодежный. Чемпионы Премьер Лиги попадают в Высшую Лигу и соревнуется с другими лучшими командами. Здесь уже присутствует более тонкий и разнообразный юмор. И в этом разнообразии каждый найдет лучшие шутки, лучшие команды. Именно в споре рождается истина и именно в борьбе команд за место под солнцем, вернее за место под лучами славы, рождаются самые веселые шутки и самые находчивые пародии. Всё имеет свои границы, но КВН безграничен. Ежегодно команды бьют свои и чужие рекорды, поэтому ряды болельщиков с каждым поколением будут пополняться.

Другие статьи из раздела

Мы продолжаем КВН
Дата: 14.01.2014
КВН несет смех. Все, кто смотрят КВН и играют в КВН, улыбаются и веселятся. Надо отметить, что и юмор КВН можно назвать добрым и чистым. Там нет пошлостей и грязи. На ...


Архив статей