Добавить

Тамаров и Чеснокова будут снимать свой фильм

Дата публикации: 03.03.2015
Члены КВН Никита Тамаров и Ирина Чеснокова планируют создать собственный фильм. Проект будет не полнометражным, без практической поддержки различных кино фондов.

Название для фильма придумали сами актеры, В рамках бюджета, которое было выбрано совсем не случайно. Кто то побывал в различных социальных проектах, где один, будучи заказчиком требовал хорошего исполнения, а второй был в роли исполнителя, и делал совсем другое.

Сценарий для фильма выбран про фантазию, на тему заказчик-исполнитель, где будут показаны отношения между двумя разными людьми. Фильм не будет быть похож на индийские сериалы, это будет совершенно новый жанр.
Мы хотим олицетворить историю, которая является актуальной на сегодня. Так как в ней могут увидеть себя многие из нас, однако мы сделаем по своему, снимем с максимальной окраской этих чувств, максимально их утрировав. - сообщил Тамаров.

В данный момент идет активный сбор средств, для пополнения бюджета фильма. Герои хотят собрать достаточную сумму, чтобы как можно лучше произвести съемку.

Другие статьи из раздела

Сказка для тех, кто постарше
Дата: 09.01.2014
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 весьма и весьма нестандартное произведение искусства. Казалось бы, как можно продолжить классическую народную сказку? Ведь ...


Архив статей