Добавить

Мы продолжаем КВН

Дата публикации: 02.03.2015
Тотальная волна КВНизации, ураганный вал которой пришелся на лихие 90-е, охватила бывшую страну советов. Теперь каждый учащийся, преподаватель или студент считает своим патриотическим долгом поучаствовать в программе или отличиться в репризе выступления. Благо для шуток имеется обширное и благодатное поле ежедневной деятельности: экстренные новости страны, критика правителей и анекдоты с длиной седой бородой. Но гиперактивные КВНщики не унывают, потому что интуитивно предполагают, что любая очередная встреча может стать, увы, заключительной в сезоне. 

Для достижения максимального зрительского эффекта восприятия в ход идут озвучки популярных клипов, видео или фильмов, например ярких турецких сериалов. Фантазия и свежая театрализованная постановка приятно поражают и забавляют зрителей и жюри. Зажигательные танцы, которые показывают турецкие сериалы, отвлекают от скучных и мутных телепрограмм, таких как ток-шоу с мерзкими откровениями насильников и убийц. Поэтому восприятие КВН остается позитивным и жизнеутверждающим.

Другие статьи из раздела

Игры в телефоне
Дата: 09.01.2015
Чтобы жить было веселее и легче, надо закачивать настройки и приложения на телефон. Операционная система Андроид работает почти со всеми современными системами, ...


Архив статей