Добавить

Как выбрать свою вторую половину Тельцу

Дата публикации: 02.03.2015
Для женитьбы Тельцам наиболее подойдут представители символов Земли: то есть Девы и Козероги. Известно множество примеров безупречных отношений и меж двумя Тельцами, очевидно, это при условии, если хоть один из них двоих сумеет время от времени победить свое упрямство и иногда уступить. Это будет брачный альянс двух трезвомыслящих реалистов, причем им не чужда будет романтика, и все же они оба стремятся к тому, чтоб в их отношениях все было максимально понятно и без особых заморочек. А если вам нужны анализы на гормоны, заходите к нам.

Супружество Тельца с Девой будут еще успешнее и лучше, где Телец муж, а Дева супруга. В случае оборотного сочетания неминуемы недопонимание в сексапильной базе, поскольку Тельцу физической любви всегда не хватает. В плане интима прекрасно складываются дела Тельца с людьми, которые родились в знаке Воды, так как они его притягивают собственной артистичностью. Практичному Тельцу льстит, что к нему проявила интерес настолько утонченная особа, ну а Рыба будет рада, что ей не будет нужды придумывать - как выжить в этом несовершенном мире.

Еще более общего у Тельца с Раками. Эти оба знака приветствуют материализм, обожают накопительство, неплохую пищу, наилучшие места отдыха и комфорт в доме. Не считая вещественного, у них схожее отношение и к духовному. Им по вкусу одни и те же киноленты, книжки, театральные пьесы. Они не приверженцы адептов моды, предпочитая традиционные вещи узнаваемых брендов. Прекрасно складываются и сексапильные отношения. В общем, еще лучше, когда в паре Телец он, а Рак женщина.

Не настолько редок альянс Тельца и представителей символов Огня. Непонятно, что их может связывать? Все же, твердые материалисты Тельцы (мужчины) способны серьезно заинтриговать дам пламенных символов.

Другие статьи из раздела

Как выглядеть в театре
Дата: 16.05.2013
Собираясь в театр, нужно особое внимание уделить одежде. Ведь вещи, в которых вы появитесь в зрительном зале, должны отличать от того, что вы носите в обычной жизни ...


Архив статей