Добавить

Игры в телефоне

Дата публикации: 09.01.2015
Чтобы жить было веселее и легче, надо закачивать настройки и приложения на телефон. Операционная система Андроид работает почти со всеми современными системами, что позволяет скачивать все, что захочется на свой телефон. Большой популярностью пользуются Игры на андроид. Но игры занимают много места, поэтому лучше проверить память и позаботиться о свойствах телефона. Дополнительно к настройкам телефона можно добавить Light Flow (Google Play). Тогда можно поиграть с цветом и его возможностями. Сделать цвет для смс-сообщений, другой колер для музыки, еще какой-нибудь для звонка и самый яркий для игр. Игрушки забирают много энергии, что потом отражается на батарейке телефона.

Тут можно скачать программу, которая позволить сберегать электроэнергию. И тогда игра продлит удовольствие в том случае, когда подзарядное устройство будет отсутствовать. Игры на телефона это красивое и красочное удовольствие. Несмотря на маленький экран, все детали цифрового изображения очень четкие и реальные. Картинка поражает живым изображением предметов и происходящими событиями. Игры не случайно удивляют своих участников. Реальность настолько действительна, что игрок увлекается, потому что находится в мире, которым может управлять. А где еще представится такая возможность? Только в игре. Можно участвовать в реальных боях и схватках. Есть возможность самостоятельно моделировать и строить город с туннелями, реками, озерами, необычной фауной и флорой. Чаще всего в игре есть состязание и борьба - спортивный поединок. Тогда себе даже можно выбрать национальность, цвет кожи, волос, одежду. В игре можно быть индейцем с перьями, китайцем, владеющим кон-фу, белорусом, который владеет русским стилем. А можно скачать интеллектуальные игры и думать.

Другие статьи из раздела

Можно ли, играя в КВН, стать богатым?
Дата: 27.10.2015
Многие голодные студенты, сидя в комнате своего общежития, мечтают попасть в известную на всю страну команду КВН, дабы таким образом разбогатеть и обрести сытую ...


Архив статей