Добавить

Уют вашего дома

Дата публикации: 15.08.2014
Каждый из нас мечтает иметь уютный теплый уголок семейного очага. Кто-то видит его большим в виде отдельно стоящего особняка, кто-то маленькой квартиркой в наших скворечниках - многоэтажных домах. Сегодня большинство людей ощутили удобства многоэтажных зданий и стремительно понеслись вниз к земле, выстраивать отдельно стоящее жилище, чтобы не видеть грязные подъезды, вечно ошивающихся возле них непонятных личностей, и не слышать громко разговаривающих, а порой постоянно орущих за стеной соседей. Да, загородный дом, или коттедж, как модно сейчас его называть, мечта многих. А воплотить вашу мечту поможет новый коттеджный поселок. Заходите на сайт yagodnoedom.ru и приближайте исполнение мечты уже сегодня.

Какой он дом мечты. Как выбрать внешний и внутренний облик дома. Кто-то может сказать, что это все очень просто: нужно позвать архитектора, строителя и дизайнера, и все будет в порядке, их совместная деятельность превратит вашу мечту в реальность. Да, но Сегодня существует много стилей: модерн, лофт, хайтэк, минимализм и т.д. И душа наша может лежать к каждому из этих стилей, в зависимости от настроения. Сегодня я проснулась и все вещи мне мешают хочу минимализм, а завтра позабавит меня хайтек. Да и за модой не угонишься. На смену одному стилю приходит другой, а вот классика была и остается классикой. Классические интерьеры никогда не выйдут из моды, поскольку люди подсознательно тянутся к точности исполнения и совершенству линий, которые предполагает это стиль. Ни что не украшает дом как изысканная лепнина. Никогда не оторвешь глаз от величественных балясин, поручней, перил, которые являются неотъемлемой частью оформления интерьера и внешних фасадов зданий и сооружений.

Красота и удобство, созданные лепниной в классическом стиле, придают гармонию в ваших чувствах и настроении. Классика возвращается в наши дома, этот стиль на Западе уже очень моден. И ничто не может так создать уют семейного очага, как классический стиль.

Другие статьи из раздела

Как поднять настроение?
Дата: 26.07.2013
Многие люди сталкиваются с тем, что минимальное ухудшение погодных условий или ссора с коллегами вызывает у них упаднические настроения, которые очень сложно ...


Архив статей