Добавить

Хорватия

Дата публикации: 25.06.2014
Одним из популярных туристических направлений в последнее время стала Хорватия. И это совершенно не удивительно. Посетив один раз эту страну, вы захотите туда вернуться.

Замечательный, мягкий климат с прекрасной природой, чистейшие пляжи, многие из которых получили международный знак “Голубой флаг”, что значит, что они экологически совершенны.

Природа Хорватии разнообразно. Здесь можно увидеть горы, леса, море, термальные источники. Здесь встречается средневековье и современность – старинные замки и современные отели. А люди в этой замечательной стране дружелюбные, они прекрасные и радушные хозяева.

Отдых в Хорватии, как и ее природа, самый разнообразный. Он подойдет как для любителей уединенного семейного отдыха, так и для активного. Многие отели предлагают экипировку для активного отдыха на прокат.

В первую же очередь Хорватия – это страна моря, солнца и пляжей. В то же самое время – это лучшее место для тех, кто любит ходить под парусами, все необходимое для чего можно взять в аренду. Также сюда приезжают любители дайвинга и серфинга, так как вода в море прозрачная и чистая. А зимой в Хорватию едут любители горнолыжного спорта.

Дляя тех же, кто любит совмещать отдых с познавательным туризмом, Хорватия просто идеальна. Ее богатая история, средневековые замки, археологические музеи, монастыри, национальные парки не оставят равнодушными никого.

Конечно, многих привлекает национальная кухня Хорватии. В каждом заведении вам предложат попробовать знаменитое хорватское вяленое мясо. А на побережье кухня богата разнообразным меню из морепродуктов, к которому есть большой выбор вина местного разлива.

Если вы хотите посетить эту замечательную страну, то вы можете обратиться в агентство на сайте http://croatia-del.ru, где вы найдете все, что интересует по теме Хорватия туры в одном месте. А цены вас приятно удивят.

Другие статьи из раздела

Электронная сигарета как метод бросить курить
Дата: 31.01.2015
Пристраститься к курению может каждый, но вот отказаться от пагубной привычки после уже очень сложно. В итоге кто-то сам справляется с пагубным пристрастием, ...


Архив статей