Добавить

Низ из пластика в юморе

Дата публикации: 21.06.2014
Мы обычно не задумываемся над тем, как перевозят различные вещи. В нашем понимании это обычно происходит с помощью различных картонных коробок. Но чтобы перевезти что-нибудь лёгкое и не разбить при этом, то лучше всего использовать пластиковые поддоны. Они очень прочные в использовании и не требуют особого ухода.

Любой материал для перевозки очень лёгкий в своём натуральном весе. Его часто используют квнщики в своих номерах, которые связаны с темой туризма, переезда и т.д. В юморе любые средства хороши, чтобы рассмешить зрителя. Так вот и наши юмористы любят делать. Придумывая различные ситуации, многие и не задумываются над тем какой материал лучше использовать. Иногда, бывает, для сценки берут всё, что видят у себя перед глазами. Получается очень забавно.

Суть игры в КВН и заключается в том, чтобы рассмешить людей нормальными шутками. Поскольку данная игра считается пригодной для просмотра всей семье, то и шутки должны быть такими, которые поймёт зритель. В некоторых постановках игроки любят использовать даже еду.

КВН – игра, которую любят все, кто обладает чувством юмора. Если же Вы сами хотите поучаствовать в такой игре, то можно собрать свою команду и попробовать выступить в своём городе, где вдруг Вас заметят, и Вы сможете выйти на более высокий уровень. А там недалеко и до телевидения. Многие квнщики, такие как Миша Галустян или Вадим Галыгин, начинали с самого простого. Некоторые таланты проявляются и во время учёбы в университетах и институтах, где тоже есть свои команды. Лучших же отправляют уже в Высшую Лигу КВН. А это уже совсем другой уровень и юмор.

Любите шутить и не расстаётесь с улыбкой на лице, тогда подумайте над тем, а не пойти ли Вам в КВН? Вдруг Вы будущая звезда юмора?! Всем начинающим квнщикам творческих успехов и большой удачи!

Другие статьи из раздела

Туры на отдых
Дата: 04.06.2015
Если нет возможности поехать в Турцию, то нужно подумать и найти выход из сложившейся ситуации. Но важно одно сидеть дома в отпуске это значит не прочувствовать, ч ...


Архив статей