Добавить

Фундаментальные правила КВН

Дата публикации: 27.06.2013
Клуб веселых и находчивых, без сомнений, очень популярен и, если достичь в таком юморе успеха, то можно стать весьма популярным юмористом на телеэкране. Таким образом, КВН воспринимается не только как хобби, но и как способ самореализоваться. Именно поэтому огромное количество молодых парней и девушек становятся на тропу отличных шуток и стараются получить свое признание в мире юмора. Юмор многогранен и именно благодаря ему многие из телевизионных сериалов и передач получили приобрели свою популярность. Весьма популярен стал и анимационный сериал Бриклберри, о котором можно подробней узнать на brickleberry.org.

Мы же поговорим о том, в курсе чего должен быть каждый новичок квновской жизни, то есть о правилах игры в нем. КВН весьма динамичная игра и имели место случаи, когда её правила менялись прямо в процессе, даже если игра команд происходила в высшей лиге. Но среди всего их списка есть и те, которые остаются неизменными и фундаментальными в любом случае. Именно они и отличают КВН от иных подобных игр. Самое главное правило для всех – в клубе веселых и находчивых можно играть только, если есть собственная команда. В одиночку игрок не будет рассмотрен. Однако были случаи, когда команда состояло всего из пары человек, однако игра была замечательна. Примером такой команды является «Сборная блондинок Украины».

Это фундаментально правило писано для телевизионного КВНа, ведь на иной практике были встречены и одинокие юмористы на сцене. Второе правило – каждая из команд должна выбрать себе капитана, который будет отдуваться за весь коллектив на конкурсе для капитанов, если тот внесен в игровую программу. Третье правило, которое можно было заметить также как и два первых, - игроки команды должны иметь оригинальнее костюмы, по которым можно было бы определить их принадлежность к тому или иному коллективу. Четвертое – игра делится на конкурсы.

Другие статьи из раздела

Внешний взгляд
Дата: 08.12.2014
Кинопрокат пользуется большой популярностью. А все от того, что режиссеры умеют заинтересовать глубокой картиной, а также по причине общего расслабления и ...


Архив статей