Добавить

КВН как смысл жизни

Дата публикации: 14.06.2013
Сегодня сложно представить жизнь без развлечений. Все мы с нетерпением ожидаем выходных, чтобы встретиться с друзьями и знакомыми, хорошо провести время, посмотреть любимые программы или фильмы. Интересен тот факт, что некоторые телепередачи ассоциируются у нас только с выходными. Так, например, программа КВН выходит на телеэкраны в субботу или воскресенье, и все мы, от мала до велика, ждем с нетерпением очередной выпуск. КВНщики- это люди, которые развиты со всех сторон. Нередко такой талант начинает развиваться в тот переходный момент, когда начинается новая жизнь, например, учеба в университете.

Многие, кто играет в КВН, получили обучение за рубежом. Это только положительно сказывается на их профессии и увлечении. Как правило, у молодых людей есть основная работа, а КВН для них как смысл жизни, как хобби. Нередко у них прекрасно получается совмещать и карьеру, и хобби, и семью. В качестве примера можно привести Сергея Светлакова. Да, он был великолепный КВНщик, в свое время он участвовал в каждой игре. После, продолжил карьеру в кинематографии. Все мы смотрели фильмы и сериалы с его участием. В картине «Елки» он играет человека рассудительного, спокойного.

Чего не скажешь о сериале «Наша Раша», где Сергей Светлаков быстро перевоплощается из одного образа в другой. Где-то приходиться играть строгого начальника, следить за строителями, которые плохо говорят по-русски, где-то он сам является подчиненным. Нельзя не вспомнить и разговоры с телевизором. Прототипы всех образов без исключения, мы, простые россияне, которые не замечают в себе той изюминки, которую смогли заметить и разобрать сценаристы. Всем КВНщикам хочется пожелать интересных идей и творческих успехов, продолжайте скрашивать наши будни своими замечательными шутками!

Другие статьи из раздела

О китайских автомобилях
Дата: 09.10.2013
Китайская автомобильная промышленность становится все более популярной среди российских покупателей. Можно выделить две основные причины, которые послужили ...


Архив статей