Добавить

Мы продолжаем КВН

Дата публикации: 14.01.2014
КВН несет смех. Все, кто смотрят КВН и играют в КВН, улыбаются и веселятся. Надо отметить, что и юмор КВН можно назвать добрым и чистым. Там нет пошлостей и грязи. На сцене КВН юмор заключает всю его жизнь и все представление об окружающей жизни. На сцене КВН выступают обычные артисты. Это совершенно обыкновенные юноши и девушки, которых объединил КВН своим делом и своей темой. Как только появился КВН, он сразу разлетелся по городам и весям. В него играли и его смотрели. Выступление звезд эстрады, коими являются сами актеры из КВН, зажигает публику и делает ее моложе.

Когда находишься в зрительном зале, каждому кажется, что он молодой. И ему только шестнадцать. Играли все, от мала до велика. Начиная с заводов и заканчивая своим собственным домом. А молодежь составила элиту КВН. Что удивительно, пройти в КВН и поучаствовать в этом проекте мог абсолютно каждый человек. Больше всего шансов попасть в большой КВН к легендарному и вечно улыбающемуся ведущему удавалось студентам. Зато здесь уже барьеров не было. Главное это желание играть и работать. Работать потому, что большая сцена открывает перспективы в будущее, когда молодой человек может выбрать свой жизненный путь и даже найти свою любовь.

Такое случается часто. Наверное, возраст такой влюбленный. Надо отметить, что КВН это высокоинтеллектуальная игра. Это выражается в тематике и проблематике игры. Ведь веселить народ умно и грамотно надо уметь. Именно поэтому в КВН играет цвет нации молодое студенчество. Эти светлые умы умеют развеселить и позабавить, причем мастерски и искусно. Сезон сменяется сезоном. Одна команда сменяется другой. Меняются поколения. Вырастают новые звезды. И этим КВН живет. И этим КВН продолжается. Появилась даже Премьер лига, которая дает старт в большую светлую игру.

Другие статьи из раздела

Сказка для тех, кто постарше
Дата: 09.01.2014
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 весьма и весьма нестандартное произведение искусства. Казалось бы, как можно продолжить классическую народную сказку? Ведь ...


Архив статей