Добавить

Что же такое КВН?

Дата публикации: 26.12.2013
КВН – это самая популярная и юмористическая игра, в которой вы сможете найти находчивые и уникальные команды, собранные из своеобразных и талантливых людей. Все данные команды вышли из предприятий, ВУЗов, и других заведений, и все они по праву могут считаться профессионалами шуток, а также короткие анекдоты про любовь.Все участники соревнуются в своеобразном юмористическом батле, они презентуют свою команду и презентуют ее в юмористическом и сатирическом виде.

Конечно, дать прямой и однозначный ответ на вопрос: что такое КВН, нельзя, но данным вопросом задаются многие люди. Но, посмотрев данное шоу, вы сразу же попадете в мир счастья, спокойствия, и неумолимых улыбок которые помогут вам сохранять настроение, даже когда вы уже выйдете из зала. На данном шоу вы сможете услышать прикольные анекдоты про любовь. Данное шоу заключено в определенные правила и рамки, а также конкурсы, согласно которым команды должны выполнять те и иные условия. Начинается такое шоу с приветствия каждой из команд.

В этом конкурсе участники презентуют свою команду и показывают миниатюры и маленькие смешные анекдоты про любовников, в основном начальное приветствие проводиться в одинаковых костюмах, чтобы подчеркнуть стилистику. Затем начинается конкурс «разминка», тут все команды придумывают быстрый и смешной ответ на поставленный вопрос жюри, другой команды или президента клуба, а также возможен вопрос из зала. СТЭМ- это конкурс, в котором команда презентует какое-либо явление, причем на сцене не должно быть больше трех человек.

БРИЗ - это также короткий и литературный конкурс. Также есть: музыкальный конкурс и биатлон. КВН прочно вошел в нашу жизнь. И надеемся что он и дальше также будет радовать нас, и с течением времени мы все таки найдем полный ответ на вопрос, что же такое КВН.

Другие статьи из раздела

Туры на Южный Мале, Мальдивы
Дата: 24.08.2013
Мальдивская Республика — островное государство в Южной Азии, раскинувшееся в экваториальных водах Индийского океана. Представляет собой цепь ...


Архив статей