Добавить

КВН – кладезь юмора и мудрости

Дата публикации: 13.12.2013
Самой популярной игровой юмористической передачей на телевидении по мнению многих зрителей стала программа КВН, которая существует уже более полувека. За это время создано уникальное КВН-ское движение, которое уже вышло далеко за пределы нашей страны и с успехом развивается во многих странах. КВНщики умеют шутить метко и остро. Их юмор всегда разносторонний. В каждой передаче есть уникальные номера, которые впоследствии становятся шедеврами.

Особое место в юморе КВН имеет такое частое явление в каждом доме, где есть телевизор – это реклама. Именно, благодаря КВН, очень многие шутки впоследствии стали хорошими рекламными роликами. КВНщики способны продать любой товар, будь то книга, предметы быта, насос дренажный фекальный или самолет. И все с иронией, юмором и очень талантливо, в том числе и про дренажные насосы для канализации. Участники команд это всегда музыкальные и одаренные люди. То, с какой уверенностью они обыгрывают ту или иную ситуацию не оставляет сомнений в их компетенции, даже если они говорят о принципе работы дренажного насоса. Прошедший школу КВН никогда не останется без работы, потому что такому человеку будут работы на любом мероприятии.

Очень многие выходцы из КВН стали сегодня талантливыми юмористами и телеведущими многих популярных проектах телевидения. Многие из них явились их сопродюсерами и соавторами самых различных телепроектов, с успехом продолжающихся на нашем телевидении. Сегодня в КВН играют все: начиная со школьной скамьи КВН перемещается от школы к школе, потом от района к району, а далее от города к городу. И уже почти в каждом учебном заведении и в каждом городе есть своя команда КВН. Игра действительно стала любимой и всегда долгожданной. Уже трудно представить себе университет, в котором бы не играли в КВН.

Этому уже стали учить на специально организованных мастер-классах. Где кэвээнщики делятся своим опытом с юными игроками. И пока есть интерес к игре КВН – она будет продолжаться.

Другие статьи из раздела

Вечная игра: новый сезон 2013
Дата: 21.04.2013
До чего же интересная игра – КВН! Наверное, больше нигде такой не встретишь, как у нас. Для тех, кто никогда не видел, если вдруг такие люди есть, то КВН – это ...


Архив статей