Добавить

Немного слов о международном турнире КВН на Кубок Президента в Баку

Дата публикации: 09.12.2013
Совсем недавно в городе Баку был проведен очередной турнир КВН. Турнир проводился на Кубок азербайджанского Президента при участии сильнейших команд. Открытие турнира прошло в торжественной обстановке. Присутствовал Султанов, руководитель лиги азербайджанской КВН.

Он сказал приветственное слово, в котором отметил важное значение этого турнира. Символично и то, что турнир проводится в самом красивом Дворце спорта, который носит имя отца нынешнего Президента — Гейдара Алиева. Все было организовано на высшем уровне. Не менее важно знать какие налоги платит ип на упрощенке. Присутствовал на церемонии и Масляков. Он отметил, что после последнего приезда в Баку, это было 18 лет назад, город сильно изменился, причем в лучшую сторону. Город на пике развития. Поэтому какие налоги платит ип при усн, прекрасно известно.

В ходе торжественной части зрители смогла посмотреть ролик, который рассказал о том, как начиналось КВН-овское движение в городе, как известная команда «Парней из Баку» с их капитанами Анаром Мамедхановым и Юлием Гусманом достигла успехов. Приняли участи в празднике такие команды КВН, как молодая Сборная Баку, сборная из Астраханской области, иркутские «Днепр», «Раисы», «Парапапарам», смоленский «Триод и Диод». Выступление было отличным. Событие было важным. Но не менее важно - какие налоги платит ип на усн. Состав жюри тоже был «звездным». Это кинорежиссер, который совмещает должность хранителя традиций КВН бакинец Гусман, супруга покойного Анара Мамедханова Ирада, знаток Касумов, присутствовал главный режиссер Азербайджанского драмтеатра Шаровский, также заместитель вице-президента SOCAR Беглярбеков.

В конце праздника команды получили памятные кубки от членов жюри. Самый главный приз был вручен Александру Маслякову.

Другие статьи из раздела

Противогололедные реагенты
Дата: 05.03.2015
Завершат стадию 1/8 финала ещё восемь команд это всё почти сплошь классические коллективы. А тот факт, что противогололедные реагенты и одна команда из них это ...


Архив статей