Добавить

Юмор – дело серьезное!

Дата публикации: 31.10.2013
Юмор – дело серьезное! И в этом серьезном деле очень много людей, которые добились очень высоких результатов. За всю историю КВН мир увидел столько талантливых актеров! Многие их них продолжили свою актерскую деятельность. Более того, именно из этой увлекательной игры на телевидении есть многие действительно талантливые люди. А кого можно отнести в категорию ТОП-10 за последние 10 – 12 лет? А вот скутер сузуки 400 может войти в ТОП самый лучших скутеров.

Не будем распределять их по местам, так как каждый из этих игроков хорош по своему. В число лучших по мнению многих любителе КВН вошли: Гарик Мартиросян. Сегодня это всеми известная звезда рейтинговой передачи Comedy Club. Начинал свою сценическую деятельность Гарик в одной из самых сильных команд начала 2000-х годов «Новые армяне». Кстати – образование в него медицинское, а не актерское. Еще один лидер КВНа – Михаил Галустян. Когда-то скромный, но подающий большие надежды Михаил был даже отчислен из института за слишком сильное увлечение КВН. Но команда «Утомленные солнцем» во главе с командиром Михаилом Галустяном приносила неоспоримые победы. Вместе с Галустяном завоевывал победы и Александр Ревва.

Сегодня эти игроки имеют собственные очень популярные проекты на самых рейтинговых каналах России. Высокий рейтинг имеет и скутер suzuki burgman 400. Нельзя обойти стороной и команду «Уральские пельмени». Сегодня эта команда ведет собственное шоу, которое зрители воспринимают на «Ура». Когда-то в этой команде играл и Сергей Светлаков. Сегодня он играет в тандеме с Михаилом Галустяном. Нельзя обойти вниманием и таких известных лиц, как Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Начинали свою деятельность они в команде «Незолотая молодежь» и «Сборная Москвы «Мами». Сегодня – это самый популярный тандем шоу «Comedy Club». Скутер сузуки скайвэй 400 также заслуживает внимания. Нельзя не сказать о таких известных игроках, как Семен Слепаков из «Сборной Пятигорска» и Наталья Андреевна из «Мегаполиса». До сих мы их можем видеть на ТВ.

Другие статьи из раздела

Что же есть юмор?
Дата: 30.05.2013
В Клубе Веселых и Находчивых постоянно появляются новые шутки, смеясь над которыми, у многих начинают болеть животы. А вот почему люди смеются? Многие ответят, ...


Архив статей