Добавить

M. Jackson - Billy Jean

  • Рубрика: Видео КВН
  • | Автор: Ocsid
  • | 29 сентября 2009, 11:19
  • 0

Майкл Джексон и его ноги - лучший номер КВН

  • Рубрика: Видео КВН
  • | Автор: Ocsid
  • | 29 сентября 2009, 11:13
  • 0

КВН Москва Незолотая молодежь "Пушкин"

  • Рубрика: Видео КВН
  • | Автор: Ocsid
  • | 29 сентября 2009, 11:10
  • 0

Kvnroogle))

На сайте «КВН для всех» увидел такую вот тему)
kvnru.ru/kvnroogle/

раньше не замечал
  • 0

Мнение очевидца с прогона полуфинала Высшей Лиги КВН.

Привет!

Был на сборе программы первого полуфинала Вышки. Игра обещает быть неплохой. Пока дела обстоят так (мое субъективное мнение)


( Читать дальше )
  • 0

Фотоальбом Летнего кубка КВН 2009 года. топик-ссылка

  • Рубрика: АМИК
  • | Автор: Ocsid
  • | 29 сентября 2009, 10:36
Смотрите!=) Наслаждайтесь!=)
  • 0

Отборочный Фестиваль Бердолиги КВН - 21 октября

участвуют все команды желающие принять участие в сезоне Бердянской лиги КВН и предварительно прошедшие редактуру по интернету
Формат выступления на фестивале — приветствие до 5 минут!

Схема сезона:
1-4 финала — декабрь 2009г.
1-2 финала — март 2010г.
Финал – мая 2010г.

Уважаемые команды материал для редактуры отправляйте на
berdoliga@mail.ru

Команды которые подали заявку на участие в фестивале:
Мальчики и девочки (Кривой Рог)
Пляж (Днепропетровск)
Бабы рулят (Киев-Херсон)
Сборная ЗНУ (Запорожье)
Угостите девушку мартини (Мариуполь)
Кстати (Мариуполь)
Из поколения в поколение (Харьков)
Сборная Сан-Тропе (Запорожье)
Bluetooth (Донецк)
Просто Так (Мариуполь)
Уматофф (Донецк)
Проспект Металлургов (Запорожье)
Имени меня (Харьков)
Амфитамин (Кривой Рог)
Лас Вегас (Харьков)
Апрель (Донецк)
Общага (Днепропетровск)
VIP (Донецк)
Набор Инструментов (Запорожье)
Причем здесь мы? (Мариуполь)
Все свои (Мариуполь)
А че не так? (Запорожье)

Список постоянно обновляется!!!
  • 0

Результаты Кубка Азовского моря

Большой кубок — Сборная БГПУ
Малый кубок — Наши (Запорожье)
  • 0

Губкинская Открытая Лига КВН "ЗНАК КАЧЕСТВА". Даты 1/4 финалов

— 1/4 финала! Группы и даты!!! — Первый четветьфинал: 9 октября
1. Лас-Вегас (г. Курск)
2. Фаршированные перцы (г. Белгород)
3. НСВ (г. Старый Оскол)
4. ТСЖ (г. Губкин)

Второй четвертьфинал: 22 октября
1. Новый призыв (г. Старый Оскол)
2. Дети перестройки (г. Губкин)
3.Первак (г. Губкин)
4. +1 (г. Белгород)
5.Технолог (г. Белгород)

Третий четвертьфинал: 6 ноября
1. В дурном вкусе… (г. Курск)
2. Добрый вечер (г. Губкин)
3. Материнский капитал (г. Губкин)
4. Здрасьте (г. Белгород)
5. Юмор против разума (г. Курск)

Тема четвертьфиналов – «Мы такие разные».
В четвертьфинальной серии команды играют следующие конкурсы:
Визитная карточка: «Такая разная молодежь» — до 5 минут;
Биатлон: «У нас в городе…» — до 7 шуток;
Озвучка: «Кинопробы» — до 3 минут;
Музыкальное домашнее задание: «Музыкальный магазин» — до 6 минут.
  • 0

16 октября, в пятницу, КВН-Сибирь-Next второй полуфинал

16 октября, на этот раз — в пятницу,
в ДК Энергия пройдёт второй полуфинал
лиги КВН-СИБИРЬ-Next.

В этой игре примут участие:

Команда КВН Василиса подойдёт, Новосибирск
Команда КВН Помада, НГУЭУ
Команда КВН Бумеранг, Барнаул
Команда КВН Фруктовый борщ, Омск
Команда КВН Ход конём, НГТУ
Команда КВН Котик, Шокер и Деструктор, НГТУ
Команда КВН Полтора на полтора, СибГУТИ
Команда КВН Авеню, НГАУ
Команда КВН Пять звёзд, Новосибирск
Команда КВН Метро, НГУ
Команда КВН Тем временем, Томск

Начало игрищ в 18.00, справки по тел.210-18-40
  • 0