Добавить
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Скворечник  

Обсуждение эфира второй 1/2 Премьер-лиги КВН


  • 0

Четвертьфиналы лиги КВН ПлюС или «СНОВА В ШКОЛУ»

13 и 14 сентября в ТЮЗе, после долгого и продуктивного отдыха под лучами летнего солнца, мы снова получим уникальную возможность наслаждаться яркими выступлениями веселых и находчивых представителей талантливой молодежи, которые приедут в наш город из разных уголков России. Не останутся в стороне и нижегородские КВНщики.
Как известно летние каникулы дают КВНщикам не только заряд бодрости, но и новые поводы для новых шуток. И то и другое, смешиваясь в творчески приготовленном коктейле четвертьфинальных выступлений, будет смешано в идеальной пропорции на редакторских просмотрах и станет болтом нашей вечеринки.

Играя в сентябре, было бы странным обойти главное событие этого месяца, когда все вокруг становятся его участниками в большей или меньшей степени.

Итак, тема игр – «СНОВА В ШКОЛУ». В расписании четыре урока.

Продолжить чтение

  • 0

Гавр о сериале «Два Антона»: «Это станет бомбой»

Над ситкомом под названием «Два Антона» о провинциальных молодых людях, перебравшихся в Москву и оказавшихся по случайности соседями, Гавр и Тимур Батрутдинов трудились полгода.

«Это станет бомбой, — восторгался Гавр. — Включив «ящик» всего на полчаса в день, вы будете так смеяться, что ваша жизнь продлится на много-много лет».
Однако новое творение юмористов чуть было не осталось пылиться в ящике стола. Показывать вечером, в то время, когда в каждой квартире вся семья прикована к голубому экрану, на телеканале ТНТ не решились. Ведь шутки никак не предназначены для детей.

Продолжить чтение
  • 0

Посольство Латвии в России не выдало визы абхазской команде КВН

Игрокам команды КВН «Нарты из Абхазии» было отказано в латвийских визах, сообщается на официальном сайте МИД республики. Рига объяснила свое решение предоставлением гражданами Абхазии фальшивых документов.

Игроки команды КВН подали документы в посольство Латвии в России. В конце июля стало известно, что дипломатическое ведомство отказало им в праве на въезд в страну на основании ряда обвинений, одним из которых было предоставление фальшивых документов. Действия Латвии вызвали негодование министра иностранных дел Абхазии Максима Гвинджия. «Мне трудно найти рациональное объяснение постоянным враждебным действиям руководства Латвии. В истории Абхазии нет событий, которые могли бы создать столь отрицательное отношение к Абхазии», — заявил министр.

Продолжить чтение
  • 0

66 лет Параду Победы на Красной площади


  • 0

Записки туриста. Юрмала-2011

Приехал с друзьями в Юрмалу 20-го днём, погода была солнечная, устроились в квартире и сразу пошли на разведку. На Йомасе, как всегда, было очень много отдыхающих. Первыми мы встретили “Махачкалинских бродяг”, очень прикольно было увидеть старичков, причём в живую. Прогулялись, встретили ребят из “Сборной Чеченской республики”. Зашли поесть в ресторан, где сидели СОК и Дима Шпеньков (он, видимо, помогал кому-то или просто приехал отдохнуть). Вечером был сильный дождь, и мы очень долго просидели в ресторане, куда затем пришла “Пирамида”.

Продолжить чтение
  • 0

Видеоархив Премьер-лиги. Сезон 2011. Игра четвертая

Видеоархив Премьер-лиги. Сезон 2011. Игра четвертая.





Продолжить просмотр КВН on-line.
  • 0

Дарья Чепасова о "Простоквашино" в стиле аниме

— На 1/4-ю не было ведь задания сделать видеоролик (в отличии от полуфинала). Кому в голову пришла идея сделать видеовставку?
— Просто решили сделать это фишкой, так как в 1/8 видео понравилось, решили и тут сделать.




Продолжить чтение
  • 0

Белка и её капитан. Интервью с командой КВН «Сам такой».

Когда мне сказали, что в команде КВН «Сам такой» нет никаких родственных связей, я лишь кивнул головой, делая вид, что знаю. А на самом деле был очень удивлён, ведь ребята отыгрывают образы сестры и брата очень правдоподобно. Интервью было назначено на тот же день, что и интервью с «Ёжиком», сразу после них. Но мужская часть команды опаздывала, поэтому мы отправились в ближайшее заведение, чтобы что-нибудь выпить, съесть и поболтать, стараясь избегать вопросов подготовленных к интервью.

Вскоре все были в сборе, и мы начали, решив не возвращаться обратно в «Скворечник».
Знакомьтесь, на фото Елена «Белка» Федотова и Игорь «Гокс» Калюжный. Интервью ребята провели практически полностью в образах, поэтому смайлики и слово «смеются» в скобках я ставить нигде не собираюсь, иначе тут всё будет в смайликах.

Продолжить чтение
  • 0

История возрожденного КВН

Артем Гусятинский обратился к той части кавээновской истории, которая охватывает годы с 1986-го по 1991-й, то есть время, когда КВН вернулся на экраны и стал одним из самых популярных проектов на советском телевидении.

Возвращение Клуба на ТВ совпало с перестройкой, что не могло не отразиться на передаче. Набирающая силу гласность стала благодатной почвой для острого студенческого юмора, который с каждым годом существования КВН в позднесоветскую эпоху становился все более политизированным. Это отвечало настроениям, царившим по всей стране, и КВН пришелся как нельзя кстати.

Продолжить чтение
  • 0