Добавить
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Скворечник  

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов поблагарил команду КВН «ИГУ»

За победу в престижном турнире, за активную гражданскую позицию, за вклад в формирование положительного имиджа Иркутска мэр вручил команде «ИГУ» Благодарностью и наградил памятным настольным знаком «Иркутск 350». Кавээнщики подарили градоначальнику фирменный галстук команды, который, по их словам, приносит удачу.

Директор командыМихаил Зубков рассказал, что иркутяне изначально были настроены только на победу. Существенно помогла и поддержка болельщиков, специально приехавших на игру из Иркутска.

Продолжить чтение
  • 0

Подготовка к финалу. Команда КВН «Факультет журналистики»



Сообщают «Новости Петербурга». А Вы уже зафолловили @zhurfackru?
  • 0

Подготовка к финалу. Камызяки. Фотоотчёт

50 фотографий ждут Вас в официальной группе «Сборной Камызякского Края по КВНу» (Астраханская область).
  • 0

Первый городской - Роднополисы / chё!


  • 0

Участники команды КВН «Сборная БГУ» на «КВН FM»

Завтра, 25 августа, с 17:00 до 18:00 в программе «Ближе к народу» на КВН FM.

В нашей виртуальной студии появятся Олег Вересовой и Николай Банасевич. У всех желающих есть возможность задать вопрос команде, а главное услышать ответ из первых уст!

Напомним, что эта молодая команда образовалась на 22 сочинском фестивале в результате слияния двух «больших надежд белорусского КВНа» — команд «27 по Гринвичу» и «Сахар».

В общем, задавайте свои вопросики «Сборной БГУ» — полуфиналистам Первой лиги КВН. Если вы пропускали эфиры, то записи выступлений команды можно посмотреть в их официальной группе — club23509807.
  • 0

Межрегиональная лига КВН "Каспий" приглашает на полуфинал!



Итак, заезд 5 сентября (понедельник), а вечером первая редакция. Редактуры продолжаются 6,7,8 сентября. 9 сентября в 19 часов 00 минут гостеприимный зал Астраханского Театра Юного Зрителя всех торжественно приглашает на полуфинал!

Конкурсы: Приветствие, разминка, видеоконкурс (самосъем)! Играют: «Ещё», Санкт-Петербург; «Сборная Симбирска», Ульяновск; Сборная ЮФУ, Ростов-на-Дону; El Pacho, Волжский; Сборная Азова — ДГТУ, Азов; «Лига», ВолГУ, Волгоград; Сборная РостГМУ «Nota Bene», Ростов-на-Дону; «Черным по белому», Элиста; «Лечо», АГМА, Астрахань.
  • 0

Первая Моржовая



Колхозница Татьяна Моржовая пришла в эротическое ток-шоу «Про это», а должна была попасть в программу «Сельский час». Команда КВН «Уездный город».
  • 0

Как Камызяки готовятся к финалу Премьер-лиги КВН 2011

Хроники.
Отметим, что команда лидирует и в тотализаторе, и в голосовании для болельщиков!

  • 0

"Беременный". Трейлер №2


  • 0

Гарик Мартиросян: "Я не тамада!"

— Слышала, что вы принципиально отказываетесь вести армянские свадьбы и крестины, куда вас часто приглашают…
— А я не только от армянских, я от любых свадеб отказываюсь. Я не считаю себя ни тамадой, ни свадебным ведущим, я не умею этого делать. Есть много других людей, которые делают это профессионально. А я за любой гонорар, даже за миллион евро, свадьбу вести не буду.

Продолжить чтение
  • 0