Добавить
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Скворечник  

История успеха Сергея Светлакова

Челябинские мужики, как известно, настолько суровые, что, появляясь на свет, не плачут и в грудном возрасте не писаются… Сергей Светлаков с родным городом немного промахнулся, он родился в Екатеринбурге (в 1977-м это был еще Свердловск), поэтому, наверное, человеческие эмоции ему никогда не были чужды, особенно смех. «Одно из самых смешных занятий — это с умным лицом говорить глупости, — считает юморист. — Если человек не понимает, то это еще больше заводит. Так вот иногда подпитываюсь. Нет ничего смешнее, чем жизнь».

С ранних лет он веселил родных, друзей, одноклассников, но тогда даже и предположить не мог, что данное ему от природы чувство юмора может стать профессией. Ведь большинство его родственников так или иначе были связаны с железной дорогой: отец — помощник машиниста, мать — инженер по грузоперевозкам. И Сергей какое-то время тоже двигался по уготованным семейной традицией рельсам судьбы со всеми остановками.

Продолжить чтение
  • 0

iШоу. Выпуск №4


  • 0

Маленькая игра с большим сюрпризом

Незадолго до Нового года, 20 декабря, в ДК МИИТа пройдёт последняя в этом году в Москве игра КВН. А может быть это и в мире будет последняя игра КВН.

Игра организована Клубом любителей КВН «Скворечник» по заказу Департамента образования Москвы. Но не думайте, это никак не связано с политикой, Департамент ведёт свою плановую работу с молодёжью. Так что если вы захотите митинговать на морозе, вместо того, чтобы смотреть КВН, никто вам слова не скажет. Но шли бы вы лучше в тепло, на КВН. Это, конечно, не финал Высшей лиги, но тоже есть достойные команды, одна из которых сыграет свою последнюю игру. И последнюю не в этом году, а вообще последнюю.

Названия команд пусть остаются для вас сюрпризом. Назовём только названия вузов. Это Московский гуманитарный педагогический институт, Московский городской педагогический университет, Московский городской психолого-педагогический университет и Московская государственная академия делового администрирования.
Настоятельно рекомендуем вам дочитать новость, а то вы, кажется, засобирались на митинг.

Продолжить чтение
  • 0

«Планета КВН» распахнет свои двери лишь в декабре 2012 года

«Московский молодежный центр «Планета КВН» на Шереметьевской начнет работать в декабре 2012 года.
Префект провел совещание в кинотеатре «Гавана» на Шереметьевской улице, на базе которого будет создан «Московский молодежный центр «Планета КВН» (до 15 января кинотеатр продолжит работать в обычном режиме). Валерий Виноградов осмотрел территорию, прилегающую к кинотеатру, где предстоит капитальное благоустройство.

О строительных работах
По словам Андрея Бордунова, здание будет реконструировано — сейчас документация проходит техническую экспертизу. В нем разместят телестудию, аппаратную, предприятия общепита, установят два лифта для людей с ограниченными возможностями.

Продолжить чтение
  • 0

"Город молодых" о команде КВН "Гураны"


  • 0

Отчет с финала лиги "Старт" (г. Воронеж)

Финал — время удивлять, и первое же удивление — это то, что вместе с неизменным ведущим Арбеном Арзумановым игру ведёт Ирина Чеснокова.

Приветствие.
«Технолог» г. Белгород.

Начало весьма не плохое: нам нужен кубок и просьба жюри сделать что-нибудь своими руками.
Порадовали меня миниатюры «Наблюдатели на выборах» и «Идеальный парень. Случай в магазине»:
— Все вы, женщины, одинаковые!
— Я не такая, как все!
— Да. Тебя трудно найти, легко потерять… и невозможно забыть.

Продолжить чтение
  • 0

“Когда делишь 1 место с командой из Вышки, то это не может не радовать"

— Ребят, с чего все начиналось? Как образовалась команда?
Дмитрий Русанов, капитан: Команде “Плохая компания” три года. Составу, которым играем сейчас – где-то год. Изначально кто-то начинал играть в Ачинске, Железногорске, Лесосибирске. Все ребята из разных территорий края. Через год познакомились с командами из Железногорска и Лесосибирска, и решили объединить усилия. Потом к нам присоединился Михаил Стогниенко из команды “ВИАсиПЕД”.

Михаил Стогниенко: Как всегда, дело случая. Команда «ВИАсиПЕД” закончила свой творческий путь. Больше ее не существует как боевой единицы. Поступило предложение от ребят, я согласился.

Продолжить чтение
  • 0

Приглашение на благотворительный концерт «Смешной Добрый День»

Большой благотворительный концерт «Смешной Добрый День» ставит своей целью помочь людям, страдающим генетическим заболеванием муковисцидоз.

Вечер будет нестандартным, потому что в его основе будет лежать юмор. Никаких печальных песен и слов со сцены сквозь слезы: только улыбки, смех и поздравления с Новым годом. Ведь совсем не жалость нужна подопечным фонда «Во имя жизни»*, а уважение и поддержка!
В концерте примут участие команды КВН Высшей лиги («Парапапарам», «ГородЪ ПятигорскЪ», чемпион Высшей лиги «БАК-соучастники»), Премьер лиги («Общее дело», «9 минут 11-ого»), и многие другие (Участники Первой лиги «Мама», Участники Краснодарской лиги, чемпионы МСЛ «СИТКОМ», Участники лиги Поволжье МС КВН: «Еврейская сборная»).

Продолжить чтение
  • 0

Лига "Рига". Последняя битва сыграна

Финал был уникален — 6 команд и 6 разных стран! Но чемпионом стал лишь один коллектив — «чёрно-красно-золотой» флаг.

Итак, итог игры:
Сборная Германии — 16,9
«Для тебя ЕГУ», Вильнюс — 16,5
«Рижские готы TVA», Рига — 15,1
«13 факультет», Петрозаводск — 14,7
Сборная Чехии, Прага — 14,3
«Слон и Моська», Таллин — 12,2

Репортаж читайте на АМиКе.
  • 0

Финал "Запада России". Москва VS Калининград.





Прям битва городов :) На кого ставите? В красном углу ринга: «Фулл Хаус», «В объективе», Сборная ИПиГО. В синем: «Амор де Труа», «БаГа-Мы» и Сборная БФУ им. Канта.

Продолжить чтение
  • 0