Добавить
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Скворечник  

Новости телевизионного пост-КВНа


Несмотря на то, что телеканал не комментирует ситуацию, «Белорусским новостям» из достоверных источников стало известно, что выкупать права на «Теорию большого взрыва» СТВ не будет. Съемки «первого белорусского ситкома» прекращены окончательно.
Единственное, чего хотят его создатели — как можно скорее забыть историю о «теоретиках», которая обернулась теорией большого позора для всей страны.

Новость вторая: ТВ-премьера комедии «ЛОпуХИ» состоится в воскресенье, 28 февраля на Первом (белорусском).

Фильм «ЛОпуХИ» безусловно понравится всем (особенно тем кто не смотрел ;) ), кто любит хороший КВН, а значит — хороший юмор. В главных ролях заняты дебютанты на большом экране, но уже известные зрителям участники команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Третьим в их компании оказался еще один КВНщик — афроукрианец Эндрю Нджонгу. Главная женская роль досталась солистке группы «Блестящие» Наде Ручке. Режиссер и автор сценария тоже дебютант и тоже из КВН — Сарик Андреасян.

Источник
  • 0

Участников пряничной лиги КВН Тулы автоматически зачислили в самоварную лигу


Для участия необходимо подать заявку. Обязательно прочитать положение (там ест ряд нововведений). Заявки присылайте на адрес kvn@kvntula.ru или приносите Сергею Филимонову или Н. Елатонцеву.

Фестиваль состоится 17 марта. Заявку необходимо подать до 10 марта, сообщает ИД <Комсомольская правда>.

Источник
  • 0

Рейтинг команд КВН в поисковиках


Уже 10 дней прошло с эфира КиВиНа-2010, за это время пользователи интернета активно искали информацию по командам. В связи с этих их популярность в поисковых системах изменилась, остаётся неизменным лишь ФД, который всегда на 1 месте (даже если не идёт в сезон) :)

*Рейтинг составлялся следующим образом: в поисковой форме набирался запрос «команда КВН» и умная система предлагала ТОР 10 вариантов (чтобы не печатать дальше название команды...)
  • 0

«Игра Крокодил» с Тимуром Родригезом и Ольгой Шелест на Муз-ТВ


Настоящие испытания ждут наших звезд: им предстоит расшифровать видеопослание, оказаться в воздухе и освоить управление своей тенью.

Бесконечный поток колких шуток от Тимура Родригеза и Ольги Шелест захлестнет каждого участника, а строгий судья «Игры Крокодил» может наградить желтой карточкой или вовсе удалить из игры.
Фабрика, Корни, Serebro, Дискотека Авария, Стас Пьеха, резиденты ComedyClub, Дино МС, Анфиса Чехова, иллюзионисты Сафроновы, Светлана Мастеркова, Ляйсан Утяшева, Марк Тишман и многие-многие другие уже вступили в стройные ряды поклонников «Игры Крокодил», в которой все образы остаются за кулисами.
Фотографии со съемок программы по ссылке www.trodriguez.ru/photo.php?al=58

Производство: ООО «Фрэндли Медиа Групп»
Ведущие: Тимур Родригез и Ольга Шелест
Судья: президент Ассоциации «Игра «Крокодил» Сергей Мелимук
Формат: шоу, командная игра
Хронометраж: 48 минут
В эфире каждую пятницу в 22:00

Источник: блог Тимура Родригеза

По материалам: kvner.ru
  • 0

Самый лучший фильм-3.Теперь в 3D


Кстати с 17 декабря Comedy Club проводит опрос, и там есть такой вопрос:

Готовы ли Вы купить билет в кинотеатр, чтобы посмотреть «Самый Лучший Фильм 3»?
Точно да
Скорее да
Скорее нет
Точно нет

Наверняка, каждый из вас посмотрел первый и второй «Самый Лучший фильм». Эти фильмы мы снимали для вас, мы старались, чтобы фильмы вам понравились. Нам очень важно знать ваше мнение. Мы будем благодарны, если вы уделите пару минут своего времени, чтобы ответить на несколько вопросов о «Самых Лучших Фильмах». Мы даже сделали специальный сайт, где каждый из вас сможет поделиться своим мнением. Ответить на вопросы можно по этой ссылке: polls.sonypictures.ru/

Источник
  • 0

Новости КВН: про "Бот. сад" и "Пирамиду"


Перед отъездом в Москву «Ботанический сад» проведет традиционный репетиционный концерт — покажет поклонникам новый материал, так что следите за анонсами. А в конце апреля в Хабаровске состоится открытие сезона Тихоокеанской лиги, на которое планируют пригласить А. Маслякова-старшего, сообщает MoiGorod.Ru.

19 февраля в Доме конгрессов в полном составе будет зажигать прославленная команда КВН «Пирамида» из Владикавказа.



( Читать дальше )
  • +1

Редакторы КВН о Сочи, про Сочи, для Сочи... топик-ссылка

Господа Куприда и Чивурин отвечают на ваши вопросы.
  • 0

Фоторепортаж со СПЕЦПРОЕКТа

Результаты известны, теперь хочется посмотреть «как это было», до эфира ОЧЕНЬ далеко, но благодаря блогеру kokosov мы прямо сейчас можег посмотреть на более 50 фоток...





( Читать дальше )
  • 0

Фоторепортаж с Кубка префекта СЗАО!

  • 0

Федор Двинятин в Екатеринбурге сходил на «Прожекторпэрисхилтон»

Команда КВН «Федор Двинятин» приехала в Екатеринбург на гастроли. Эти ребята уже не первый раз в столице Урала.
— Люди тут очень милые, нам все нравится, мы радуемся, — говорят участники команды. – Поэтому терпите.

А накануне собственного шоу «ФД», видимо, решили «подзарядиться» юмором у своих коллег и отправились на концерт «Прожекторпэрисхилтон».
— Был полный зал – полторы тысячи человек. Это, наверное, весь Екатеринбург пришел! – поделился народ из «ФД» своими впечатлениями с «Комсомолкой».

Кстати, с уральским участником «Прожекторпэрисхилтон» — Сергеем Светлаковым – они хорошо знакомы. И вообще дружат со многими местными КВНщиками: и «Уральскими пельменями», и их «младшими братьями» — командой «Свердловск».
После концерта «Федор Двинятин» долго отсыпался: вечеринка оказалась бурной. Но ближе к собственному выступлению они уже были в тонусе и успели пообщаться с читателями «Комсомолки».

Стенограмму онлайн-конференции с командой «Федор Двинятин» можно прочитать здесь
  • 0