Добавить
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Скворечник  

Сбор программы!!! Вторая 1/8 финала Высшей Лиги КВН!!! Закулисье=)


Дорогие друзья! Вот буквально час назад в ДК МИИТа закончился Сбор программы второй 1/8 финала Высшей Лиги КВН! Вашему вниманию представляем фотоотчет с этого мероприятия, смотрим, улыбаемся и находим знакомые лица=))

P.S: Фотографии сделаны за кулисами…

Читать далее
  • 0

В команде КВН "Станция Спортивная" очередное пополнение!!!Дочка!!!Ура товарищи!!!


Сайт Клуба любителей КВН «Скворечник» поздравляет Константина и Марию Обуховых с рождением дочери! Малышку назвали Ульяна! Пусть дочка вырастет умницей и красавицей — как мама, веселой и жизнерадостной — как папа=)Счастья, крепкого здоровья, светлого будущего и долголетия Вам, и дочке!
Искренне Вас поздравляем! УРА Товарищи!!!


Дорогие друзья! Не забываем поздравлять и подписываться! Ваши поздравления обязательно будут распечатаны и переданы семейству Обуховых!=)))
  • +1

Открытие новой одесской лиги КВН «ВзлЁт»



В последний день зимы на сцене еврейского культурного центра «Бейт Гранд» состоялось открытие новой одесской лиги КВН «ВзлЁт». В рамках стартового фестиваля перед зрителями выступили 16 команд, представляющих Одессу, Харьков, Винницу, Павлоград и Скадовск.

Лига открытая, возраст участников не ограничен, участие бесплатное. К тому же командам-участникам будут помогать уже состоявшиеся коллеги из КВН и “Comedy Club”…
Источник
  • 0

Команда КВН «Сборная Алтайского края» пригласит губернатора региона на 1/8 Премьерки


Сегодня, 2 марта, в администрации Алтайского края состоится встреча губернатора с участниками команды КВН «Сборная Алтайского края», в ходе которой участники команды передадут Александру Карлину благодарность от руководства творческого объединения «АМИК» за подготовку и поддержку команды.

Ребята намерены рассказать об участии в финале 21-ого Международного фестиваля команд КВН и предстоящем сезоне игр в Премьер Лиге.

Участники сборной планируют пригласить губернатора на первую игру 1/8 финала, которая состоится уже 30 марта. Нашими соперниками станут команды «СегаМегаДрайв 16 бит» из Москвы, «Инжэкон» из Санкт-Петербурга, «Сборная Блондинок Украины», «Сборная Ульяновской области» и «Бомонд» из Челябинска.

Продолжить чтение
  • 0

Полуфинал лиги КВН "Сезон" (с хорошими шутками)


КВН — настоящий праздник для уфимских зрителей. Понять это можно по реакции зала. Когда команды выходят на сцену и начинают шутить, зрители во всем их поддерживают, смеются и аплодируют, не жалея ладоней.

В общем, юмор в городе очень любят. В очередной раз убедиться в этом можно было во время полуфиналов лиги КВН «Сезон», которые состоялись на днях. В ней приняли участие шесть команд: женская сборная «Сметанка», «Мас штаб-2» (БГУ), «Неместные» (БГАУ), «Нам нужна машина» (Институт права — УГАЭС), «Ниппель», а также представители нефтекамского филиала УГАТУ «Француз». Но попасть в финал, который состоится в апреле, смогли всего три коллектива.

Читать далее
  • 0

Полуфинал "КВН-а в погонах" (Мурманск)



В Мурманске состоялся КВН среди сотрудников силовых структур и ведомств. Полуфинал «КВН-а в погонах» прошёл в ДК им. Кирова.

Читать далее
  • 0

tina_kandelaki на КВН (закулисье) + ЖЖ-впечатления



17ти секундный «репортаж» от Тины Канделаки ;)

Продолжить чтение
  • 0

Михаил Галустян: «Я бисексуал и пухну от голода!»


Концерт команды «Утомленные солнцем» в Киеве!

Концерт Михаила Галустяна в Киеве вызвал немало толков еще до того, как звезда шоу «Наша Раша» приехал в столицу Украины. Шутка ли – в своем райдере Галустян запросил для себя целых 13 охранников! «И зачем ему столько – кого он боится?» — гадала местная пресса. И когда исполнитель роли Равшана вышел-таки на сцену, в зале яблоку негде было упасть. В Киев Михаил приехал не один, а со своим КВН-овским коллективом «Утомленные солнцем».

Продолжить чтение
  • 0

3 апреля концерт "Станции Спортивной" в МОСКВЕ!!!


Друзья, впервые за 7 лет нашего существования мы готовы провести сольный концерт в родном городе! :)
Состоится он или нет, зависит только от вашего желания!!!

До 8 марта вы можете забронировать для себя лучшие места в зале! Для этого вам надо отправить письмо на e-mail: 3_aprel@mail.ru, указав ФИО, контактный телефон и желаемые места (пожалуйста, уточняйте бельэтаж или партер). В течении суток вы получите подтверждение брони.

Схема зала

Если к 8 марта не наберется достаточное количество желающих, концерт придется отменить.
Покажите, как вы соскучились за красавчиками «Станции Спортивной» — тогда, мероприятие непременно состоится!

Вся информация по организации концерта здесь

Источник
  • 0

Репортаж с кубка префекта СВАО

  • 0