Добавить
Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Скворечник  

Галя и Андрей из СЕГИ в ноябре пойдут в школу!

Редактор юниор-лиги Клуба веселых и находчивых в Коми Вард Кургинян сообщил, что 2-3 ноября на базе оздоровительно-образовательного центра «Гренада» пройдет республиканская «Школа КВН». Руководители юниор-лиги, опытные действующие КВНщики региона будут преподавать участникам занятий азы мастерства. Программа включает как теоретическую, так и практическую подготовку, развивающие конкурсы, тематические вечера. Всего ожидается около 100 участников. Ими станут и представители школьных команд, и студенческих, и сборных муниципалитетов. Проект реализуется в рамках Года молодежи в Коми.

Во второй день к процессу подготовки юных КВНщиков Коми подключатся звезды российского масштаба — Г. Тенишева и А. Глинский из команды «Сега Мега Драйв 16 бит».

Продолжить чтение
  • 0

От "Мисс 3-й «Г» класс" до "Мисс КВН"

— Итак, ты 1-го августа отправила 5 своих фоток с вопросом «Идет ли ещё прием заявок?» А 28-го числа узнала о начале отборочного тура. Верила, что пройдешь в финал?
— Да я не особо верила, что из присланных со всей России фотографий могут отобрать мои. Была очень приятно удивлена, а о финале даже и не думала)

— Это твой первый «конкурс красоты»?
— Второй! До этого я выиграла конкурс «Мисс 3-й «Г» класс».

— А вообще, в Интернете часто в каких-нибудь конкурсах участвуешь?
— Вообще никогда не участвовала)) Но часто поддерживаю своих друзей в таких конкурсах)

Продолжить чтение
  • 0

«Самоцветы»: «Пройти в финал и не облажаться - это тоже дорогого стоит»

— Ребят, как вам результаты финала? Расстроились?
— А что расстраиваться? Как выступили, то и получили. Две команды, «Физтех» и «Союз», оторвались по баллам сразу после конкурса «Приветствие», а мы шли наравне с «Плохой компанией» и «Сборной Евразийского Института». Жюри распределило места так. КВН — это, в первую очередь, игра. Разговаривали с редакторами, они считают, что за «Приветствие» нам мало баллов поставили, а вот в «Домашнем задании» мы переволновались, сами виноваты. Зато в этот раз наши болельщики были просто в ударе. Мы даже не успевали досказывать фразы, а они уже аплодировали. Спасибо им огромное! Мы вас очень любим!

— Победить хотели?
— Как и любая команда, хотели победить, старались. Но, как видно по эфиру, все команды выступили слабее, чем в предыдущих играх, наверное, накопившаяся усталость сказалась.

Продолжить чтение
  • 0

Галустян: «Единственное, чего у меня нет, так это ЖЖ»

— Михаил, лето закончилось… Олимпиаду удалось посмотреть?
— Да, с удовольствием смотрел плавание, борьбу, легкую атлетику и велоспорт, поскольку им занимался. Очень рад, что первую золотую медаль на Играх завоевал мой однофамилец.

— Следующая Олимпиада пройдет в вашем родном Сочи. Говорят, многие жители недовольны...
— Да неправда все это! Если у кого и скупали землю, то по отличной цене. Даже больше, чем рыночной. Я понимаю, каждый хочет продать свой участок за миллиард долларов, но такого не бывает. Поверьте, никто не остался обижен. А для себя понимаю, что в этом году не поеду в Сочи отдыхать, потому что там стройка — пыльно, море не такое чистое. Но ведь это нормально: когда готовятся к празднику, в доме всегда стирают, убирают, моют полы. И в этот момент всю детвору выгоняют на улицу погулять. Для развития города Олимпиада даст многое. А ведь потом там пройдут и «Формула-1», и матчи чемпионата мира по футболу-2018.

Продолжить чтение
  • 0

Игра приколов. Репортаж с финала Премьер-лиги 2012

Юлий.
Зима близко. Признаки этого проявляются не только в окружающей нас природе, но и в событиях. Отмена дешёвых билетов для болельщиков игры приколов мало касалась самого мейстера Юлия, но он понимал, как это может сказаться на атмосфере игрищ, если уж не Премьер-лиги, то Высшей точно. С утра болело колено. Видимо, к дождю. С возрастом тело становится умней, оно предупреждает о неурядицах и никуда не торопится. К чему торопиться, если зима близко? Он выбрался из машины, когда к ней подбежал гвардеец распорядителей турнира. Низкий, плотный, широкоплечий, он был молчалив, что мейстера только радовало.
У Академического было людно. Проявляли активность болельщики из Костромы и Ростова. Вокруг наверняка было много игроков, которых старый мейстер уже забыл, ещё не узнал и, возможно, никогда и не узнает – игра приколов жестока к людям.

Продолжить чтение
  • 0

«Пропан» взял Суперкубок Подмосковной лиги

Вчера, 9 сентября, во Дворце культуры г. Ступино, прошёл IX Кубок Подмосковной лиги КВН, в котором приняли участие 18 команд из Московской области и г. Москвы.

Итоги Кубка:
«Суперкубок Подмосковной лиги КВН сезона 2012 года» — «Пропан» (Серпуховский район, п. Пролетарский).
«Гран-при Кубка Подмосковной лиги КВН сезона 2012 года» — «Четверо смелых» (г. Серпухов).
«Средний Кубок Подмосковной лиги КВН сезона 2012 года» (2 номинации):
«Её зовут Соня» (г. Серпухов) и «Культурная сборная» (МГУКИ, г. Химки).

Продолжить чтение
  • 0

«Материал нам пишут родители». Интервью с командой КВН «ГАНГ»

Команда КВН «ГАНГ» на рубеже сезонов испытала некоторые неудачи, но с началом нынешнего сезона Лиги Москвы и Подмосковья воспряла духом и до полуфинала добралась, занимая в играх только первые места. Жюри ЛаМПы уже готово смотреть на команду по телевизору. Конечно, с такой командой надо было поговорить. Поговорили. Было весело, поэтому не буду даже обозначать, где смеялись, смеялись много. Смеялись много, говорили тоже долго, 54 минуты, так что крепись, читатель.
Знакомимся с командой (на фотографии слева направо): Ольга Вольпина, Александр Носков, Владимир Костур, Михаил Чистов, Вадим Кунашев, Роман Калинченков, Яна Прокопенко. Андрей Гущин на общую фотографию не поместился. Вернее, поместился, но на другую, где нет Ольги, а девочкам надо уступать. Его будет легко узнать по образу Бивиса.

Продолжить чтение
  • 0

Любимая девушка исполнила детскую мечту Сергея Писаренко

— Собственного мотоцикла у меня раньше никогда не было. Учился ездить на «Иже», потом ездил на «Урале», «Минске», — признается Сергей. – Вы не представляете, что со мной происходило, когда я увидел свой подарок!
«Железный конь» обошелся девушке в 40 тысяч долларов. Писаренко рассказал в двух словах, как все происходило.

— До сих пор не могу внятно говорить – голова кружится от счастья. Слов не хватает. Девушка завела меня в гараж, в котором меня ждал белый мотоцикл Honda. У него объем двигателя, как у автомобиля, – 1800 см³! Можно 1000 км ездить. У меня просто крыша едет! Я вот-вот сяду за руль, и исполнится мечта моего детства.

Продолжить чтение
  • 0

СОЮЗ: «На нас смотрели - что за команда?.. но АВМ объяснил, кто мы такие...»

Тюменская команда КВН «Союз» привезла статуэтку «КиВиН в Светлом» с ежегодного музыкального фестиваля в Юрмале. Награду тюменским КВН-щикам вручил сам Игорь Верник за обилие музыкальных номеров в сочетании с незаурядными актёрскими данными. По словам звукооператора Максима Морозова, команда «Союз» существует не так давно, однако уже показывает высокие результаты. «Команда образовалась в 2012 году. Это команда КВН «Гарвард». Мы 2 сезона отыграли в Премьер-лиге, и команда КВН «Моль». Объединились мы после Сочинского фестиваля, когда «Моль» никуда не попала, а мы попали в Премьер-лигу, отыграли 1 игру и что-то не заладилось, и мы решили закончить КВН. Ребята нам предложили, и в 2011 мы поехали в Сочи как команда «Союз» представлять Тюменскую область», — рассказывает Максим.

Продолжить чтение
  • 0

Сборная Казахстана: «Главный претендент на Чемпионство - "Камызяки"!»

Положа руку на сердце скажите, ожидали, что вас доберут в полуфинал решением жюри?
– Та игра не срослась, это бывает. Наверное, мы ошиблись стратегически – у нас осталось много шуток, номеров. У нас был откровенный слабый стэм. До последнего думали, что поставим другой, но потом нас уверили, что и так хорошо. Да мы и сами в этом “уверились”. Но в любом случае ожидали, что будем в полуфинале. Сейчас планируем нанести ответный удар в Юрмале! 10 дней готовились в Астане, потом – сборы в Москве. Такой подготовки не было ни на одну игру КВНа!

– Чего ждете от нынешнего фестиваля “Голосящий КиВиН”?
– У нас на сегодня есть все юрмальские призы, кроме “Большого КиВиНа в золотом”!

Продолжить чтение
  • 0