Добавить

Александр Васильевич Масляков проходит оздоровительные курсы в Германии


В Интернете всегда ходит масса слухов и сплетен около КВНовской тусовки, особенно около ее главный действующих лиц. Давайте поделимся кто что видел, слышал и читал, но держал от всех в тайне… Мы например нашли вот такой материал:
Крестный отец КВН Александр Масляков-старший тайно проходит курс восстановительного лечения в одной из престижных немецких клиник. Предводитель всех веселых и находчивых нашей настолько утомил свой организм за зимний сезон игр, что обращение к медикам однажды стало острой необходимостью.

Напряженные рабочие будни и плотный съемочный график уже не первый раз заставляют 68-летнего главу «АМиКа» прибегать к помощи медиков, сообщает tden.ru
— Для большинства кавээнщиков окончание игры — настоящий праздник, несмотря на ее результат, — рассказал сотрудник продюсерского центра «АМиК» Андрей Литвинов. — «Веселые и находчивые» ждут завершающего банкета не меньше, чем финального счета. А вот их «папе» по окончании сезона порой приходится ложиться на очередное обследование.

Продолжить чтение
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.