Добавить

Двадцатилетний Андрей: "КВН сделал из меня человека"

Он молод, энергичен, талантлив и полон идей. Играет в веселых и находчивых с шестнадцати лет. А началось все с межфакультетских игр еще на первом курсе учебы в промышленно-гуманитарном колледже. Потом Андрей попал в команду КВН «ХХL», а чуть позже стал участником«Тихонькой». В составе «Тихонькой» ездил на фестиваль Центральной Тихоокеанской лиги КВН в Хабаровск, на Центральную лигу КВН «Азия» в Красноярск. Через некоторое время перешел в состав биробиджанской команды «Дети зеленого города», которая на Тихоокеанской лиге КВН с первого раза попала в сезон, затем в полуфинал и заняла в своей подгруппе второе место.

Быть кавээнщиком, по мнению Андрея, нелегко. Много сил и терпения требуется на то, чтобы доказать свою «профпригодность», стать лучшим на фоне целой армии желающих называться веселыми и находчивыми.

Сегодня Андрей играет в команде промышленно-гуманитарного колледжа «Болт и гайки», которую сам и создал, и одновременно является участником команды биробиджанского филиала Амурского государственного института «Дети зеленого города».

Продолжить чтение
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.