Добавить
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

КВН Самара  

Прошел фестиваль лиги КВН "ЖИГУЛИ"

15 сентября в большом концертном зале ОДО состоялся первый фестиваль Лиги КВН «ЖИГУЛИ». Мероприятие порадовало своих зрителей разнообразными выступлениями и множеством оригинальных шуток.
В фестивале принимали участие уже знакомые и полюбившиеся КВНщики разных университетов совместно с командами из других городов и новыми сборными. Веселые и находчивые боролись за призовые места и, конечно же, за самый почетный из них – Гран-при конкурса.
Открыла фестиваль команда «АВБ», которая на данный момент играет аж в двух центральных лигах МС КВН. «Разогрев» зрителей прошел «на ура», всюду царила веселая атмосфера и отличный настрой. После своего выступления тольяттинская команда «АВБ» была приглашена в жюри.
В фестивале приняло участие 15 команд, чьи выступления были разделены на блоки.
В итоге третье место взяла команда «Жигуляр» из СамГТУ, второе место — «Сборная двух ВУЗов» ПГУТИ и ВШПП, а выиграла фестиваль тольяттинская команда «Мха-ха-хат». В номинации «Лучшая шутка» победила совсем молодая команда из СамГМУ «Медовуха». Лучшую мужскую роль взял Дима из «Сборной двух ВУЗов», лучшую женскую роль — Катя из «Мха-ха-хата» 
Мы поздравляем всех участников фестиваля лиги КВН «ЖИГУЛИ» за отличные шутки и благодарим за хорошее настроение! Ждём первых четвертьфиналов.

Фотографии можно посмотреть тут:
http://vkontakte.ru/album-28863636_142609365
  • 0

Знакомимся: Новая Лига «Жигули»! Неофициальная, но - открытая для всех!

Лига КВН "Жигули"
15 сентября 2011 года состоится фестиваль Открытой Лиги КВН «Жигули» — событие, которое откроет сезон новой неофициальной Лиги КВН. 

Вдохновителями и создателями новой Лиги стали выходцы из Самарского КВНа, целью которых было развитие КВН-движения в Самаре, его сплочение, привлечение команд из других городов для обмена опытом. Кроме игр сезона планируется создание в рамках Лиги «Жигули» новых интересных проектов, где смогут принять участие все желающие.

Появление в Самаре еще одной Лиги КВН дает возможность еще большему количеству КВНщиков принять участие в Международном фестивале команд КВН в г. Сочи. Молодые и талантливые команды, проявившие себя в Лиге, смогут позволить себе это необходимое каждому КВНщику путешествие — награды за призовые места в финале Лиги не уступают наградам Официальных Лиг.

За основу организации Открытой Лиги КВН «Жигули» была взята схема Центральных Лиг, откуда постарались взять самое лучшее, максимально удобное для КВНщиков. Главной целью организаторов Лиги было помочь КВНщикам меньше думать о формальностях, а сосредоточиться на предстоящей игре.

На протяжении всего сезона в жюри Открытой Лиги КВН «Жигули» будут приглашаться команды — участники Центральных Лиг МС КВН, но всегда это будет сюрпризом для зрителей. Благодаря постоянно меняющемуся жюри из других городов организаторы надеются избежать «замыливание» взгляда на команды. Кроме того, после игры с членами жюри будут организовываться встречи, где они с удовольствием ответят на все вопросы, интересующие самарских КВНщиков

После каждой игры все КВНщики — участники и зрители — будут приглашены в «ночник» — место, где можно будет обсудить прошедшую игру, узнать планы на сезон, в неформальной обстановке пообщаться с приглашенным жюри, редакторами, услышать от них советы и пожелания, что особенно интересно для начинающих КВНщиков. 

Организаторы Лиги надеются, что «ночник» станет традиционным местом встреч КВН-тусовки.

Заявки на участие в сезоне Открытой Лиги КВН «Жигули» подали многие иногородние команды, что поднимает конкуренцию в Лиге, а так же вносит свежую струю в самарский КВН. В каждом городе существует свой стиль игры, а соперничество и общение с иногородними командами дает возможность увидеть другой КВН, прибавляет опыт, делает игру более интересной и для участников, и для зрителей. 

На фестиваль Открытой Лиги КВН «Жигули», который пройдет 15 сентября 2011 года в ОДО, организаторы ждут команд-участниц из Самары, Самарской области, а так же других городов России. Конечно, участники будут рады видеть своих болельщиков, зрителей, а так же своих друзей — активных участников самарского КВН-движения. Жюри фестиваля — команда КВН «АВБ» (г. Тольятти) — участники Центральной Лиги Москвы и Подмосковья МС КВН.»

Грандиозные и амбициозные планы ставит перед собой новая Лига. Пожелаем им удачи в их непростом деле. А командам желаем удачи и успехов.




  • 0

3 декабря. КРЦ Звезда. ФИНАЛ Самарской городской лиги КВН. начало 19-00

3 декабря. КРЦ Звезда. ФИНАЛ Самарской городской лиги КВН. начало 19-00

Играют:
ВЫШКА
ПО ЛЮБВИ
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
РАЗРЫВ БРЕЙНА

Билеты от 100 до 150 рублей. В кассах звезды и в ВУЗах.
  • 0

17 ноября ОДО Финал Областной лиги КВН начало 18-00

17 ноября ОДО Финал Областной лиги КВН начало 18-00

играют:
ЧЕЛОВЕКИ (ОТРАДНЫЙ)
МОЛОДЁЖНЫЙ БУЛЬВАР(ТОЛЬЯТТИ)
ВЫШКА (САМАРА)
РЕСПЕКТ (САМАРА)
ФИШКА (СЫЗРАНЬ)
вход по пригласительным. спрашивайте в ВУЗАХ
  • 0