Добавить

Снова в сборе

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 04 октября 2014, 12:19
9 и 10 октября обещают быть веселыми для жителей Рязани. В эти дни во дворец молодежи съедутся самые отчаянные и талантливые молодые КВН-щики со всей страны, чтобы устроитьвсем вокруг и в том числе себе самим незабываемый праздник смеха. Объявляется возвращение центральной Рязанской лиги, а вместе с ней и начало времени шуток, сарказма, безудержного веселья, отличного настроения и оригинального шоу.
Всего в мероприятии примет участие четырнадцать команд, которые сделали все, что было в их силах, выложились на все сто, блеснули талантом, чтобы оказаться там, где у нас будет возможность их наблюдать. Среди творческой молодежи есть как профессиональные артисты, способные на любое творческое проявление будь то пение, танцы или игра на музыкальных инструментах, так и просто оригинальные, находчивые и невероятно талантливые перспективные ребята. Кто-то из них, по мнению многих, даже достоин Премьер-лиги, если сразу не Высшей.

Некоторые привлекли внимание публики забавными образами и яркими костюмами, в то время, как другие обладают таким убийственный, в хорошем смысле, чувством юмора, что зрители буквально чуть ли не под кресла падают от смеха после каждой разыгранной сценки. У каждой команды свой неповторимый стиль, оригинальный и искусно обыгранный образ, свое чувство юмора, однако общая черта объединяющая таких разных молодых весельчаков – неоспоримый талант, заставляющий смеяться до боли в животе всех, кто имеет удовольствие за ними наблюдать.
Если вам до сих пор не доводилось бывать на подобных мероприятиях, не сомневайтесь, что нет лучшего способа зарядить себя энергией жизни и радости, чем отсмеяться на КВНе под уморительные и смелые шутки юных артистов. В эти дни октября двери рязанского дворца молодежи открыты для все желающих стать частью этого праздника жизни.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.