Добавить

Участники приходят и уходят, а КВН живет вечно

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 20 сентября 2014, 20:15
Каждый год 8 ноября КВН отмечает свой Международный праздник. В 2011 году он отпраздновал свой юбилей 50 лет со дня основания.   В 1961 году вышел первый выпуск передачи игры, которая и по сей день радует своих поклонников нестандартными шутками, выступлениями и интересными командами. КВН во все годы своего существования являлся опорной точкой для большинства деятелей культуры.
 Среди ветеранов клуба был Геннадий Хазанов, который еще в студенческие годы принимал  активную роль в самодеятельности, что привело его на помост сцены в команде КВН «МИСИ». Его актерское мастерство привело в восторг не только зрителей, для большинства которых он был и остается кумиром, но и для своей команды.
 Юлий Гусман являлся капитаном «Парни из Баку» (1964-1971 г.г.). Благодаря ему, в КВН была внедрена организованность, которая заключалась в том, что игроки придерживались одной формы одежды выступления.
 Известный шоу – мен, комический герой от природы и бывший КВНщик — Михаил Галустян. Среди населения не важно какого государства девочка по имени Гадя Петрович Хренова, до сих по на устах. А вот среди молодого поколения часто в разговоре среди сверстников встречаешь цитирование этого имени. Галустян играл за команду «Утомленные солнцем», в процессе чего стал своеобразным ее талисманом, так сказать «изюминкой» состава.
  Слепаков Семен в свое время играл за «Сборную Пятигорска». Был звездой современного КВНа. В настоящее время он работает в телепроектах «Камеди клаб» «Перис Хилтон» и другие, а также активно снимается в кино.
 Открыв дорогу в будущее, КВН дал многим его участникам карьеру в шоубизе, в раскрытии своих творческих потенциалов в других сферах и создает все новые, прогрессивные команды, которые и по сей день радуют поклонников своими выступлениями.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.