Добавить

Новые амплуа участников команды КВН "Федор Двинятин"

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 13 сентября 2014, 12:48
Что было раньше?

К глубокому сожалению поклонников, команда КВН «Федор Двинятин» уже довольно давно прекратила свои выступления в любимой тысячами людей передаче. Эту команду уверенно можно назвать самой скандальной в истории КВН: их шутки нередко выходили за рамки, иногда жертвами их юмора становились даже члены жюри, но, тем не менее, зрители хорошо запомнили их буквально с первого выступления. И уже очень скоро Саша и Наташа Гудковы, Марина Бочкарева, Женя Шевченко и Наташа Медведева стали любимцами публики, а армия их обожателей возросла до необъятных размеров.
 
Что происходит сейчас?
Преданные поклонники команды «Федор Двинятин» все еще интесуются жизнью ее участников. А она не стоит на месте: ребята не перестают радовать зрителей своими новыми амплуа. Например, Наташа Медведева — одна из фронтменов команды – помимо съемок в «ComedyWoman» недавно попробовала себя в новом шоу, которое носит название «Шурочка». Сами участники команды называют героиню Наталии не иначе как «мистером Бином в юбке». Шурочка — милая девушка с очень добрым сердцем. Благодаря своей детской наивности и искренности она постоянно попадает в нелепые, порой даже откровенно глупые ситуации, которые заставят зрителя смеяться до слез.
Еще один фронтмен команды, Саша Гудков, продолжал смешить зрителей в качестве ведущего известной телепередачи «Вечерний Ургант», а после снялся в народной комедии «Похабовск. Обратная сторона Сибири», где сыграл роль Эрнеста Самуиловича — директора известного PR-агенства. Фильм стал масштабным проектом, в котором приняло участие 32 тысячи человек. Каждый мог поучаствовать в создании Похабовска, в проектировании его герба, выборе саундтрека к фильму и многом другом.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.