Добавить

Хочется чтоб «Бакинские каникулы» проводились не реже школьных

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 08 сентября 2014, 15:09
Знаменитый А. А. Масляков, побывав на «Бакинских каникулах», понял, если хотя бы раз побывал в Баку, то обязательно захочешь снова вернуться».

Завершился фестиваль КВН «Бакинские каникулы». Это был 1-й Международный из фестивалей КВН. Он подарил всем позитивные и замечательные впечатления. После пятидневного фестиваля, в Sea Breezeна на берегу Каспийского моря, состоялся гала-концерт, он стал также и полуфиналом лиги КВН Азербайджана. Организаторы фестиваля постарались на славу. Им удалось вывести вечер на высокий уровень, это отметил и ведущий концерта Александр Александрович. Не обошлось и без создания сайта на эту тему.

Трофеи фестиваля «Бакинские каникулы» завоевали: кубок за третье место — молодая команда из Азербайджана «Флэш рояль», кубок за второе место, также у Азербайджана — команда «Чак Норрис», главный кубок у команды РУДН (Российский университет Дружбы Народов).

Составом жюри фестиваля, а именно Балашем Касумовым, Ирадой Мамедхановой, Рашадом Азизовым,Исой Меликовым и Мурадом Дадашевым, были отмечены теплые интернациональные отношения команд.

Открытие фестиваля состоялось выступлением очень титулованной азербайджанской командой «Сборная КВН Баку». Достойно продолжили Сборная Татнефти «Добрый вечер», Сборная Дагестана, команда Тбилисского мед. университета, и, конечно же команда-«бомба» «Детективное агентство Лунный свет».

Организовали проведение «Бакинских каникул»: Азербайджанский КВН, ТТО «АМиК». Министерство спорта и молодежи всесторонне поддержали этот проект.

Все, кто участвовал в фестивале на Каспийском берегу, очень надеются, что регулярность проведения «Бакинских каникул» станет в будущем не хуже, чем у школьных каникул. Это единогласное мнение Сборной Дагестана и остальных участников.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.