Добавить

Новосибирские КВНщики обратились к мэру за финансированием

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 23 августа 2014, 17:24
КВН – не просто смешное телешоу и увлекательное соревнование. Это еще и уникальная возможность для молодых и талантливых парней и девушек показать свои творческие способности и умения на всю страну, возможность быть замеченными и заложить фундамент успешной карьеры.

Однако, не секрет, что сильным, подающим большие надежды командам КВН одного таланта не достаточно. Чтобы каждое представление выглядело красочным и ярким, чтобы телезрители восхищались мастерством и качеством постановов, КВНщикам нужно сильное финансирование.
Недавно ребята из новосибирской команды КВН «Экскурсия по городу», чьи успешные выступления открыли им возможность сразиться за победу в  финале Премьер-лиги, обратились к мэру Новосибирска, Анатолию Локтю, с просьбой выделить им финансирование на участие в финальной игре.
Участники новосибирской «Экскурсии по городу» выиграла путевку в финальный этап игр КВН. Этот событие стало поистине знаменательным для всей новосибирской молодежи, ведь местная команда не удостаивалась чести  выступать в Москве и представлять столицу Сибири в играх КВН на протяжении более чем пяти лет.
Стоит отметить, что конкуренцию новосибирским КВНщикам составят сильные, почти профессиональные команды. Среди соперников – сборная Грузии из Тбилиси, две московские команды и сильные сборные других городов. Все команды состоят из талантливых молодых людей с отличным чувством юмора, а хорошее финансирование позволяет им сделать постановки красочными и запоминающимися.
В финале игр КВН соперничество приобретает уже нешуточный размах. Каждая команда хочет выделиться и произвести впечатление на судей и зрителей, сделать настоящее шоу. А шоу невозможно сделать без яркого реквизита, костюмов, чего-то необычного и поразительного. Зрители помнят, что в полуфинальных играх представители Грузии использовали на сцене лошадь. И это произвело должный эффект.
Мэр Новосибирска откликнулся на просьбу молодых юмористов и пообещал оказать и финансовую поддержку, и моральную.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.