Добавить

КВН-забег

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 02 августа 2014, 09:43
Девятого августа в столице России планируют провести КВН-забег. Для этого мероприятия даже уже определили место. Пройдет оно в спортивном комплексе под названием «КАНТ». Организатором забега будет Иван Богданов совместно с беговым клубом KantTrailRunning.
            Поучаствовать в этом необычном забеге может любой желающий, которому уже исполнилось шестнадцать лет, а также у кого отсутствуют медицинские противопоказания на занятия бегом. Еще одним условием для участия является то, что желающий должен любить и смотреть КВН, а еще лучше играть в него. Конечно, люди, которые не имеют никакого отношения к игре КВН, они  также могут поучаствовать в данном мероприятии, но они должны понимать, что забег решили организовать именно для тех, кто любит КВН. Поэтому они будут соревновательно неинтересны.
            Для участия в забеге одного желания будет недостаточно. Для этого необходимо отправить электронную заявку, подождать, пока ее подтвердят, после чего оплатить организационный взнос. Когда все будет сделано, можно отправлять на забег и получать удовольствие от мероприятия.
            Но следует отметить, что регистрация через интернет закончится шестого августа. Быть может решат открыть дополнительную регистрацию в месте, где будет происходить забег. Сделать это могут перед самим мероприятием. Но все равно, заявку следует подавать как можно раньше, чтобы организаторы смогли учесть организационные моменты и все надлежащим образом просчитать.
            Хочется остановится на таком вопросе, как трасса забега. На этот раз решили организовать пять дисциплин. В биатлоне придется бежать на четыреста метров и читать шутки. Также можно будет поучаствовать в реквизитном забеге, дистанция которого составит восемьсот метров. Далее будет организована эстафета под названием «СТЭМ». Тут командам, в которые будет входить по три человека придется бежать четыреста метров. Ее собираются проводить в четыре этапа. Еще участников ждет два кросса: «Лампа» и «Телик». Первый на три тысячи восемьсот метров, а второй на пять тысяч двести метров, где будут затяжные подъемы и спуски.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.