Добавить

Неделя Высокого Юмора

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 24 июля 2014, 11:56
С тридцать первого июля по третье августа планируют провести ежегодный Фестиваль, который называется «Неделя Высокого Юмора». Проводить его будут в Юрмале на Балтийском побережье. Удалось опросить Руслана Белого, который является известным шоуменом.


             Он заявил, что на данный момент еще не успел подготовиться, поэтому ему предстоит серьезно работать над монологом. Но он надеется, что сможет посетить Ригу до начала концерта, где посетить тематические вечеринки. Он заявил, что планируют не только выступления, но также будет организована насыщенная развлекательная программа. Ради этого все резиденты выказали согласие надеть костюмы. Такую идею выдвинул Демис Карибидис, который является креативным продюсером Фестиваля. Все остальные участники согласились с такой идеей. Сам Руслан рассказал, что будет с огромными крыльями.


            Белый рассказал и о том, как оказался на пути юмора. Оказывается он играть в КВН начал, когда учился в военном училище. Когда он закончил ВУЗ, решил, что дальнейшая его жизнь с юмором связана не будет никак. Но он не угадал. На региональных фестивалях он стал пользоваться спросом. Но выступал он там под большим запретом, так как был еще военнослужащим. Но впервые заработав деньги с помощью шуток, ему захотелось уйти в этот бизнес.


            Руслан был в армии до того момента, пока не начал выступать не телевизионных передачах. Тут и пришлось выбирать или армия или шутки, поскольку эти две области совершенно не совместимы друг с другом. И Руслан выбрал юмор, чем расстроил своих командиров.


            Что касается монологов, которые он читает, Белый заявил, что они отчасти являются правдой. Но конечно, забавную ситуацию, в которой оказался он сам или его знакомые, Руслан додумывает.      Что касается отношений с девушками, то у Руслана они ничем серьезным никогда не заканчивались. На его взгляд это из-за того, что он уже привык к холостяцкой жизни.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.