Добавить

Азия Микс

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 12 июля 2014, 10:53
Команда клуба веселых и находчивых под названием «Азия Микс » закончила борьюу за кубок высшей лиги КВН. В четвертьфинале киргизская команда  «Азия Микс» показывала свои выступления на тему «Путешествие пешком».

Отыграв свою последнюю в этом кэвээновском сезоне игру, киргизы серьезно уступили своим соперникам и упустили возможность продолжить сражаться в юмористическом щоу на первом канале. Соперниками азиатов на эту игру стали команды из Саратова, Тюмени, Красноярска и Мурманска. Как обычно в качестве жюри игры, выступали знаменитые и медийные персоны Российской Федерации: актриса Гузеева Лариса, комик Галустян Михаил, Ефремов Михаил и Фоменко Николай представляли мужскую актерскую школу жюри, а в качестве заслуженных судей игр КВН по традиции выступили пролюсер первого канала Эрнст Константин и Гусман Юлий. В игре, которая на этот раз называлась «Путешествие пешком», по результатам ¼ продолжить право бороться за выход в полуфинал предоставлялось трем командам.  

После интересного приветствия «Дорогу осилит идущий», в котором киргизы выступали под третьим номером, «Азия Микс» занимала четвертое место. За свои шутки о том, как Эльдияр Второй прорубил окно в Азию, о семейном психологе и саммите стран из Азии, команда заслуженно взяла 4,5 очка.

Биатлон, проходит для киргизов быстро. Уже на втором круге «Азия Микс» покинула сцену, забрав с собой 0,7 балла.

Конкурс капитанов оказался вовсе провальным для команды из Киргизии. За презентацию азиатского смартфона, который по-мнению капитана команды очень полезен для гостя города Москва, член жюри Николай Фоменко ставит всего лишь 1 балл (максимальная оценка в конкурсе 3 балла). По итогам капитанского, «Азия Микс» по-прежнему оставалась на своей, уже ставшей привычной, четвертой позиции. 

Последним конкурсом для азиатов в этом сезоне стал музыкальное домашнее задание с названием «Вместе весело шагать». В итоге, «Азия Микс» все же не прошла в следующий этап Высшей Лиги и попрощалась с игрой на этот сезон.

Желаем удачи команде в следующем сезоне, а пока у них есть время над работой и сценариями. 
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.