Добавить

А мы смотрим КВН

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 04 июля 2014, 00:45
Так как лето в самом разгаре, пора себя порадовать душещипательными шутками, наших любимых КВН-щиков, которые отправились в тур колесить по всем странам СНГ. 
А мы  смотрим КВН
 
Кто не знает, хочу сказать, что совсем скоро, наши дорогие КВН-щики планируют совершить КВН забег, и это не шутка! Многие знают, что юмористы любят поиграть в футбол, и сценаристы им в этом не отказывали, так почему бы, и для любителей бега не сделать пробежку по прекрасным живописным и в то же время знаменитым местам.
 
Сегодня у нас есть возможность побывать на этом пробеге, при этом не только насладиться шуточками, но и в тоже время полюбоваться физической подготовкой каждой игрока. А для того, чтобы иметь возможность все это лицизреть собственными глазами, мы прямой дорогой шестого июля идет к Дому КВН — ДК МИИТ — ЦАТРА — Дом КВН. Координаты обозначены, поэтому думаем, чем воспользоваться, а именно каким транспортом, для того, чтобы не пропустить ни один момент.
 
Сам забег будет продолжаться в течение месяца, то есть июль и август, значит, есть еще время для подготовки. А раз есть время для подготовки, готовимся, так как любой желающий может принять участие в забеге. Для того, чтобы иметь возможность бежать со своими любимыми юмористами, необходимо заранее связаться с организаторами, которые внесут вас в списки, потому что, так просто прийти и побежать, вам ни кто не даст. Вся информация есть на официальном сайте, плюс ко всему, именно там есть ресурсы о том, когда, кем и где будут проходить такие специфические соревнования.
 
Для того, что бы связаться, пишем свою электронную почту адресату, после чего, организаторы данного мероприятия с вами спишутся или со звонятся для того, чтобы занести вас в списки участников. Поэтому берем всю силу в руки и уже сегодня готовимся к бегу со звездами юмора.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.