Добавить

Состоялись полуфиналы Премьер-Лиги КВН

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 24 июня 2014, 22:25
17 июня прошёл полуфинал Премьер-Лиги Клуба Весёлых и Находчивых, в котором победили новосибирская команда «Экскурсия по городу» и тбилисская «Сборная Грузии» команда КВН. Данные команды набрали по 14.4 балла каждая
Помимо указанных двух команд, также в финал Премьер-Лиги КВН прошла московская команда «Фулл-Хаус» .
Все члены жюри обратили внимание на прекрасное выступление команд, уделив внимание и победителям, в том числе команде из Новосибирска «Экскурсия по городу». По словам Александра Маслякова, выступления данной команды доставляют лично ему немало удовольствия. Стоит также отметить, что новосибирская команда до этого также выиграла и четвертьфинал Премьер-Лиги.
Команда «Экскурсия по городу» набрала 5 баллов за фристайл, а также 5 баллов в конкурсе «Гость из Вышки». Относительно неудачная разминка (4.4) не позволила занять первое место в одиночку. Что же касается «Сборной Грузии», то они за фристайл набрали 4.9, зато полноценно реабилитировались в конкурсе «Гость из Вышки», также набрав пять баллов, к чему были добавлены 4.5 баллов за разминку.
Команда «Фулл Хаус» набрала 14.1 балла, на 0.1 опередив команду «Сборная БФУ имени Канта», что стало итогом более удачного выступления в конкурсе «Гость из Вышки».
Что же касается второго полуфинала, то по его итогам в финал Премьер-Лиги вышли команды «Радио Свобода» из Ярославля, «Всё Серьёзно» (Кемерово) и «Сборная университета Синергия» (Москва).
Команды «Радио Свобода» и «Всё серьёзно» набрали по 14.6 баллов, взяв максимум за конкурсы «Гость из Вышки» и фристайл, а также набрав по 4.6 баллов за разминку. Команда «Сборная университета Синергия» уступила победителям всего 0.1 балл, который был проигран во фристайле.
Финал Премьер-Лиги КВН состоится в сентябре и будет показан на Первом Канале.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.