Добавить

Интервью команды КВН «Поморы»

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 19 июня 2014, 20:31
Перед началом полуфинала лиги веселых и находчивых команда КВН «Поморье» решила открыть некоторые карты из своей жизни.
Одна из главных игр должна состояться уже совсем скоро в Москве. И именно в этом сезоне всех удивили эти северные ребята там, что они смогли добраться для них до такого серьезного рубежа.
Первым вопросом, конечно же, был вопрос о том, как же выиграть при такой высокой конкуренции?
В ответ корреспонденты получили такие слова: «победить, конечно же, не просто. Очень жесткая конкуренция. Много талантливых ребят и среди них будет трудно. Но мы в своих выступлениях стараемся активно использовать все особенности региона, из которого мы приехали, а их не так уж и мало».
Отдельные вопросы касаются девушек, которых в команде – четыре. Какова ваша роль?
— Наша роль это не только выносить различную атрибутику. Мы принимаем участие в постановках номеров. И целиком учувствуем в разминке. Для нас это новый этап в жизни, который дает возможности для полной самореализации.
Сценарии номеров квнщики придумывают и пишут сами. Без посторонней помощи. И будучи в Москве готовясь полным ходом к лиге, они на месте редактируют номера и тексты, оговаривая все нюансы с редакторами.
— для того чтобы хорошо подготовится времени в месяц конечно мало, но мы приложили все усилия и надеюсь все будет на высшем уровне. Да и то, что будет лига транслироваться по телевизору накладывает свой отпечаток. Многие номера не проходят цензру. От одного такого нам пришлось отказаться, потому что в нем были задействованы названия известных фирм, что могло указывать на рекламу.
Но основной фишкой своей команды ребята считают кукольные представления. И по обещаниям капитана команды они и тут никуда не денутся от этого номера.
От себя остается пожелать ребятам удачи и успехов в их сложном деле.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.