Добавить

Шутки КВН всегда в моде

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 02 июня 2014, 17:15
Все любители КВН знают не понаслышке такое имя как Азамат Мусагалиев. Он раскрыл некоторые секреты Клуба Весёлых и Находчивых, о которых мы сейчас расскажем Вам. Вопрос, который тревожит многих – это «Кто делает КВН таким смешным, или кто придумывает все шутки?». Из слов Азамата стало понятно то, что для игроков шутки пишут либо профессиональные авторы, либо команды сами придумывают себе то, как они будут шутить со сцены. Конечно же, более выгодно это делать профессионалам, поскольку они на этом зарабатываю деньги. Ведь не каждый человек может похвастаться отличным интеллектом в области юмора.
Сборная Камызякского края все шутки придумывала сама, ведь у парней с юмором всё в порядке, и шутить умеют, да и сами выглядят хорошо.
Что же касается запретных тем для КВН, то здесь капитан сборной Камызякского края сказал, что надо понимать юмор с той стороны, что команда старается отразить смешной взгляд на серые реалии жизни. Шутить про настоящее состояние глубинок России можно в контексте некого маразма. Столичным жителям это смешно, т.к. для них это что-то новое, с чем они не сталкивались никогда. Для них не ясно как мэр является по совместительству слесарем.
Не так давно в Сочи прошла Олимпиада и перед её открытием сборная Камызякского края представила номер об открытии этого мероприятия. Так вот весь сценарий данного выступления парни придумали сами. Азамат Мусагалиев рассказал о том, что идея с Андреем Аршавиным им пришла не сразу, поскольку они думали, кому же лучше всего нести олимпийский огонь. Перебрали многих деятелей России, и Аллу Пугачёву, и Максима Галкина, и даже Владимира Путина, но в конечном итоге остановились на футболисте. Залу очень понравилось, и сами ребята были в восторге от всеобщего ликования.
Такие вот смешные люди есть в нашей стране. Многие тонкости КВН остались не раскрытыми, но не всё же нам с Вами знать.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.