Добавить

Предстоящие игры КВН

  • Рубрика: ПостКВН
  • | Автор: admin
  • | 09 апреля 2014, 09:44
Седьмого и девятого апреля нынешнего года в Тюмени пройдет финальная игра между местными командами. Мероприятие состоится во дворце искусств Пионер. Тема тюменского финала имеет название «Нам победа как воздух нужна!».

В данном мероприятии примут участие двенадцать лучших команд. При этом среди команд, допущенных к финалу, есть участники и призеры фестивалей Юниор-лиги Международного союза КВН. Фестивали Юниор-лиги проходили в Москве и Анапе. Седьмого апреля начало игры в девятнадцать часов.

Свои выступления покажут команды «Давай полетаем», «Рассказать друзьям», «Мирное время», «Русь», «Робин GOOD”. Девятого апреля начало мероприятия запланировано на восемнадцать часов. Будут выступать команды «Одна восьмая», «12 стульев», «63 армия», «МС 66», «Без детства», «44 кадр», «Капучино». Девятнадцатого и двадцатого апреля в Санкт-Петербурге пройдет одна восьмая Лиги КВН «Балтика». В ней примут участие команды из Твери, это будут «Тверские истории» и «Плюшки имени Ярослава Гашека». Помимо этого на сцену выйдут коллективы из Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Великого Новгорода, Зеленограда и Кишинева. Игры Лиги КВН «Балтика» в этот раз будут проходить на две темы — «Сдюжим» и «Шуточные стрельбы». Победители одной восьмой перейдут в четвертьфинал, игры которого пройдут в мае этого года.

Одиннадцатого и двадцать шестого апреля пройдут концерты, в которых примут участие команды, победившие в четвертьфинале Высшей лиги КВН этого сезона. Мероприятие состоится в ММЦ «Планета КВН» в Москве.

В них примут участие команды «Саратов», «Союз», «Молодость», «Одесские мансы», сборные Мурманска, Чеченской Республики, Физтеха из Долгопрудного, РУДН из Москвы, МФЮА из Москвы и Волгограда.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.