Добавить

В Твери проходят финальные состязания КВН «Верхневолжье»

КВН-Средневолжье


В тверском дворце культуры «Пролетарка» началась финальная борьба лиги КВН «Верхневолжье»

На сцену дома культуры вышли «СТП – Сборная Тверского Политеха» ТвГТУ, «Men in green» ВАВКО, «Улица правды» (г. Санкт Петербург), «Совет директоров» (Сбербанк, г. Тверь), «Социальный проект «Погонщики динозавров» ТГСХА. Лига КВН «Верхневолжье» получила статус официальной региональной лиги Международного Союза клуба весёлых и находчивых в этом году. Это обеспечило зрелищность нынешнего сезона, а также наплыв команд КВН из других регионов. Всего в полуфинальных играх приняли участие 10 коллективов из Твери, Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Губернатор Андрей Шевелев отметил во время приветствия финалистов на решающем туре, что данная игра представляет собой качественно новый шаг вперед в развитии клубов веселых и находчивых на тверской земле. По его словам, движение КВН представляет ссобой мощную позитивную силу, имеющую огромное значение в нынешних условиях. По мнению губернатора, именно чувство юмора русского народа в наиболее сложных ситуациях всегда помогало не пасовать перед трудностями и с успехом их преодолевать. Таким образом, КВН можно внести в список важнейших национальных ресурсов.
 
Победитель конкурса КВН «Верхневольжье» станет обладателем сертификата на получение 100 тысяч рублей и отправится представлять тверской регион на Международном фестивале КВН «КиВиН – 2015» в городе Сочи.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.