Добавить

Первая 1\8 Премьер-лиги-2010

Сегодня в БКЗ «Академический» в 19:00 по московскому времени начнется первая игра сезона Премьер-лиги-2010.

Играют:
«ВиZиТ» (МИИТ, Москва)
«Гарвард» (Новый Уренгой)
«Сердце Сибири» (Новосибирск)
Сборная Батайска
Сборная ДГТУ (Ростов-на-Дону)
DasISTfak't (Ярославль)

ожидается онлайн-репортаж, следите за обновлениями.

18:31 полчаса до игры. все бегают, суетятся, в гримерках распевается бэк-вокал, на ходу перекусывают перед игрой КВНщики. У входа в РАН собираются группы поддержки.
19:14 зрителей просят убрать жвачки и выключить мобильные))) начало совсем скоро.
19:23 ничего не поменялось после генпрогона: открывают игру «сердце сибири». самые громкие гп у ярославля, батайска и новосиба. именно в таком порядке (мы так оцениваем). в зале народу — тьма, очень шумно. за кулисами все собрались со своим реквизитом. игра пока не началась.
19:28 началось. сан саныч представляет всех в духе диалога с командами. закулисье нервничает…
19:30 в жюри михаил шац, татьяна лазарева (нгу), сергей писаренко (уе), андрей рожков (упи), гарик харламов (незолотая молодежь). на сцену выходят «сердца».
миниатюры про случай на птичьем рынке, на жд. продолжение истории моргунова и ивановой. как всегда всё на драйве, напоре. в конце спели.
19:43 гп офигенно поддерживала команду: сделали плакат в виде эмблемы, со сцены оч круто смотрится. на финалке гп встали и пели вместе с командой. тяжело открывать — зал неразогретый, но открыли отлично. команда довольна. лазарева смеялась, авм улыбался с балкона.
19:47 на сцене тюмень. показывают номера, которые уже могли видеть зрители в первой лиге (кузнец, в ночном клубе, в магазине сотовых телефонов, надя ищет в жюри мужа).
19:50 на сцене ярославль. большая часть материала с сочи.
19:57 выступает ростов. на вчерашней редактуре их материал серьезно порезали.
20:03 у тюмени, ярославля и миита в основном сочинский материал. тюмень зашли хорошо. ярославль своим выступлением довольны, хотя что-то заходило в тишину, что должно было рвать, а что-то — наоборот.
на сцене батайск. готовится «визит». у них очень реквизитный выход будет: мотоциклы, тележки из супермаркета.
выступившие команды готовятся к биатлону.
20:10 батайск порвали. очень круто. закрывают «визит».
у «визита», кстати. новая форма — серенькие кофточки))
скоро результаты 1 конкурса. все суетятся.
20:16 Оценки:
«Сердце Сибири» 4.4
«Гарвард» 4.8
Сб Батайска 5.0
Сб ДГТУ 4.4
«Визит» 4.4
DasISTfak't 4.8

20:33 Оценки за разминку:
«Сердце Сибири» 4.0 (8.4)
«Гарвард» 4.2 (9.0)
Сб Батайска 5.2 (10.2)
Сб ДГТУ 4.4 (8.8)
«Визит» 4.0 (8.4)
DasISTfak't 5.0 (9.8)

20:49 Оценки за биатлон:
«Сердце Сибири» 0.4 (8.8)
«Гарвард» 0.2 (9.2)
Сб Батайска 0.9 (11.1)
Сб ДГТУ 0.2 (9.0)
«Визит» 0.6 (9.0)
DasISTfak't 0.9 (10.7)

20:55 лидеры игры уже ясны: ярославль и батайск. и именно эти команды выступают первыми в последнем конкурсе. интрига, кто же пройдет в четверть, кроме них…
21:05 забавное начало у потенциального победителя игры сб батайска в музномере: по сюжету они говорят, что желтая пресса еще вчера написала о их победе)))
выступили ярославль, музномер про отмывание ребенка и отмывание денег.
у «гарварда» центральный персонаж конкурса… конечно, надя.
21.10 у «сердец» красивый и добрый музномер про дружбу и любовь.
ростов тоже все очень мило. готовятся «визит», у них что-то с японией связанное в музыкалке.
21:20 Оценки за музномер:
«Сердце Сибири» 3.6 (12.4)
«Гарвард» 3.2 (12.4)
Сб Батайска 3.4 (14.5)
Сб ДГТУ 3.4 (12.4)
«Визит» 3.8 (12.8)
DasISTfak't 3.2 (13.9)

По результатам игры в четверть прошли: сборная Батайска, DasISTfak't и «Визит». Остальные команды ждут доборов, хотя… с такими одинаковыми баллами неизвестно, стоит ли непрошедшим надеяться на добор. Удачи всем командам!!!
  • +1
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.